Комбинирование ключевиков в title

123
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#11

Miha Kuzmin (KMY), так он может и не прямой придти купить, верно? :) Поэтому, проще одну страницу оформить под все запросы, либо разбивать каждую группу на отдельные страницы (надо смотреть на конкретный хвост, все предложенное в стартпосте можно оформить и на одной странице).

И в первом и во втором случае человеку может быть предоставлена "возможность сразу купить" ;)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
[Удален]
#12
Кошачий:
так он может и не прямой придти купить, верно?

Мда, фейспалм полный. Если он зашел по "прямой номер", то ему должны отдаваться именно прямые номера. Мегатупка.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#13
Miha Kuzmin (KMY):
фейспалм полный

Вот и я о том же...

Мих, ты бы хоть поверхностно на запросы посмотрел.... ну или попытался бы осмыслить то, что я тут пытаюсь донести. Кроме юзабилити, никакого практического смысла двигать эти запросы отдельно нету. При этом даже если двигать их вместе, можно вполне обойтись одной страницей. Да, будет лишний переход/действие, но ты не забывай, что изначально ТС поинтересовался именно комплексным продвижением этой группы запросов.

Так-то я не возражаю, что можно двигать их отдельно.

[Удален]
#14
Кошачий:
Кроме юзабилити, никакого практического смысла двигать эти запросы отдельно нету.

Опять же тупость. Как раз с точки зрения seo есть, и огромная.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#15

Miha Kuzmin (KMY), ок, чем тогда тебе не понравилась идея разбить на 4 группы? Если про одну страницу еще как-то понимаю тебя, то тут твои возмущения мне непонятны :)

номер теле2 купить
номер теле2 выбрать
золотые номера теле2
номер теле2 золотый
купить золотый номер теле2
золотые номера теле2 Челябинск
платиновые номера теле2
прямой номер теле2
I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#16
Кошачий:
Miha Kuzmin (KMY), так он может и не прямой придти купить, верно? :) Поэтому, проще одну страницу оформить под все запросы, либо разбивать каждую группу на отдельные страницы (надо смотреть на конкретный хвост, все предложенное в стартпосте можно оформить и на одной странице).

И в первом и во втором случае человеку может быть предоставлена "возможность сразу купить" ;)

Конечно, в этом суть, что "золотые, платиновые, прямые" это в данном случае синонимы, также как "тачки, автомобили, машины" и частотности у них примерно одинаковые, с "купить, выбрать" - тоже самое.

Я изначально и спросил, как лучше формировать title с таким набором словоформ, чтобы и ПС хорошо воспринял, и чтобы сниппет был человеком восприимчивый

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#17
ITXrelay:
как лучше формировать title с таким набором словоформ

Тогда так:

Кошачий:
"Купить золотые и платиновые номера теле2 Челябинск, выбрать прямой номер"
[Удален]
#18
ITXrelay:
это в данном случае синонимы

Офигеть синонимы.

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Офигеть синонимы.

Такова данная специфика, здесь это действительно синонимы, еще некоторые "серебряные" пишут, а многие вместо "прямые" - "короткие, городские".

Делать страницу под каждую группу запроса, не хочется, потому что будет дубляж контента, по

этому и спросил, как это все лучше комбинировать в одном title.

[Удален]
#20
ITXrelay:
здесь это действительно синонимы

Угу, рассказывай. Прямые это вообще отдельная группа, а серебряные/золотые/платиновые нормальные люди очень даже делят. В частности по цене.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий