Разработка сайтов-визиток, интернет-журналов, блогов

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
1125

Предлагаю в первую очередь индивидуальный подход к работе. Объясню: многие потенциальные клиенты пишут мне с просьбой создать сайт той или иной тематики, но в некоторых случаях я отказываюсь принимать заказ. Смешно, правда? Предлагают деньги наперед, согласны даже на большую цену, а я отказываюсь… Может и смешно, но если я возьмусь за разработку тематики, о которой я никогда не слышал или слышал один раз мельком, то каким получится дизайн и структура в итоге?? – наверное, тоже смешным. Ладно, с кратким вступлением разобрались, перейдем к рабочим вопросам.

Многие меня уже знают на этом форуме, да и на Maultalk тоже. Я почти два года занимаюсь разработкой сайтов, и за это время мною создано и успешно продано без малого 300 сайтов. Больше года работаю с Wordpress. Специализируюсь на разработке:

Сайты-визитки/от 40$;

Интернет-журналы (статейные сайты) для продажи рекламы, контекста, работы со СРА-партнеркам/от 55$;

Блог/от 35$

Условия разработки:

- делаю уникальный дизайн на php/css;

- устанавливаю необходимы для работы сайта плагины и настраиваю их;

- составляю robots.txt;

- карта сайта для людей и поисковиков, хлебные крошки и т.п. ставлю на все сайты;

- сайт без контента.

После разработки вы получаете готовый к запуску сайт:

- файлы сайта;

- база данных;

- инструкция по установке;

- основные элементы сайта в PSD.

Моя тема по продаже сайтов.

И на Мауле такая же.

Также могу предоставить следующие услуги:

- перевод темы с английского на русский/от 10$;

- перевод плагинов с английского на русский/от 5$ (зависит от объема);

- некоторые правки шаблона/темы Wordpress – обсуждается индивидуально.

Вопрос-ответ:

1) Вы продаете сайты только в одни руки?

- да и другого не дано. Напомню, я продал почти 300 сайтов, ни одного отзыва негативного вы не найдете в моих темах.

2) Я вам пишу в аську, а вы не отвечаете… ??

- моя аська 617463993, проверьте. Я бываю занят, и не всегда могу ответить в ту же секунду, когда вы написали мне.

3) Чувак, что тебе стоит сделать мне сайта за полцены, ты же нормальный парень… ну… ??

- не отвечу на такой вопрос.

4) Вы сделайте сайт, а я потом оплачу.

- нет, оплата наперед, и это не оспаривается (многие это уже поняли). Исключение – мои постоянные клиенты, да что там клиенты, мы уже как друзья :)

5) А у Васи дешевле, чем у вас, может, и вы мне дешевле сделаете сайт?

- нет, не сделаю, закажите у Васи.

6) Привет. Нужно 15-20 сайтов, скидка будет?

- это вообще проверенная схема)) сначала говорят, нужно 15-20 сайтов, но оплата по одному, я соглашаюсь делать со скидкой нормальной, делаю первый сайт, отдаю, клиент пропадает)). Поэтому если нужно 15-20 сайтов, скидка будет (обсудим), но при условии, что оплата наперед как минимум за 10 сайтов.

7) Привет… покажи скрин внутряка.

- и вам доброго времени суток. Увы, я не имею права показывать внутреннюю страницу проданного сайта. Надеюсь, вы понимаете.

- нет, не понимаю… покажи, че ты…

- вы бы хотели, чтобы я сделал вам сайт, а потом кому-то по первой просьбе показал внутряк или другой элемент?

- нет. но ты покажи, никто не узнает.

- я знаю, этого достаточно. Всего доброго, хорошего дня.

8) Привет, можешь продать шаблон сайта о ремонте (или другого), который ты продал неделю назад?

- нет, не могу.

- да я никому не скажу, никто не узнает. Ты мне продай, я поставлю его и все.

- я знаю, этого достаточно. Всего доброго, хорошего дня.

9) Прикольные сайты у тебя…

- и вам доброго времени суток. Спасибо.

- на ВП делаешь уже? Шаблон снуля делаешь?

- да

- а можешь мне сделать за 500 рублей?

- нет.

- почему? Что тебе сложно?

- не сложно, но и делать за 500 рублей не буду.

- ладно… тогда шапку можешь не делать. Мне главное блоки такие чтобы были, как ты делаешь, на главной.

- блоки на главной – это самый трудоемкий этап в разработке сайта.

- ясно. Удачи.

- всего доброго, хорошего настроения.

10) Привет! Сделаешь галерею для сайта на ВП и еще пагинацию, вывод популярных статей и т.п.??

- сделаю.

- только у меня бюджет 5 баксов, хватит?

- нет, не хватит. Такая работа будет стоить N$.

- ясно… все вы такие… цену себе набиваете, а сами ничего не можете…

Ну и таких вопрос-ответ можно насобирать еще несколько десятков. Прошу быть лояльными, ценить мой труд, и вообще чужой труд. Я открыт ко всем, готов выслушать каждого и помочь каждому. Цены у меня умеренные, многие даже сами говорят, что дешевые.

Мои контакты:

ICQ – 617463993

E-mail - aleksgrim7@gmail.com

Личные сообщения на этом форуме.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#1

В продаже есть два сайта:

Ремонт квартир

Материнство

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#2

Есть примеры сайтов визиток?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий