[Обучение] Арбитраж трафика для новичков от Vesly

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#41

MyGarant ты просто флудишь во всех ветках..... будь тактичней!

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#42
oxg:
MyGarant ты просто флудишь во всех ветках..... будь тактичней!

он всадник без головы

вывести такую нечисть можно только одним путем, это игнор

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#43
MyGarant:
Вот и aleksakfima спалился своими отзывами.

У ТС'а в описании одна вода. Это же обучение, тут должен быть четкий список того, чему он собирается научить пользователей.

ТС пишет, что тема не умрет. Хорошо, тогда посмотрим с другой стороны. Есть множество тем, которые никогда не умрут. Это могут быть: продукты питания, одежда, медикаменты, кредиты, обучение, техника/электроника и десятки других видов вещей. Тогда, если у покупателя не получится зарабатывать по схеме ТС'а, то он скажет, что он безмозглый ученик, ведь он предоставил вечные темы, которые всегда удается продавать множеством других людей.

Где гарантии? Кто вообще такой этот aleksakfima? Какое право он может что-либо рекомендовать и гарантировать своими отзывами, когда даже О ВЕЛИКИЙ ТС темы (какой-то там Vesly) не посчитал нужным давать гарантии покупателям?

Да, я понимаю, как и большинство пользователей Серча, что все темы направлены на складчиков. Пусть каждый из них скидывается по 50р на инфопродукт. После приобретения инфопродукта они думают, что жестоко поимели авторов тем, которые вместо 20 продаж получили только 2-3 продажи из-за быстрого слива темы в паблик складчиками. Потом у покупателей копится по 100-200 инфопродуктов и они понимают, что выкинули на ветер сотни $ + возможно еще тысячи $ на тестирование тем по своей наивности или глупости / жажды денег.

Не устал столько генерить уникального контента в инфопродуктах? Пусти лучше это в правильное русло.

Пойми, к твоему мнению никто не прислушивается, так что не усирайся напрасно.

Хотя я не покупаю инфопродукты, но отзывы aleksakfima и Redbaron_chaos для меня были бы весомы, и определенная гарантия если бы покупал продукт.

Если когда-то буду покупать продукт, буду работать только так:

1. Работа только через гаранта, получил обещанный профит по мануалу, оплатил.

2. Отзывы от разбирающихся в теме, например от вышеуказанных.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#44

MyGarant, ты как Дон Кихот, который в упор не видит, что воюет с ветряными мельницами. Интересно ты бы и у Ландау гарантии просил?

Прежде чем ругать предлагай реальные варианты. Бери сам на отзыв и делай качественные отзывы. Поверь если человек 7 лет на форуме и сделал десятки обзоров продаваемых тем, к которым нет никаких притензий, то это что то значит для форумчан. И уж точно это значит намного больше, чем мнение агрессивного тролля.

Geers:

Если когда-то буду покупать продукт, буду работать только так:
1. Работа только через гаранта, получил обещанный профит по мануалу, оплатил.

Только учтите, что как и при написании отзывов, не все мануалы можно гарантировать т.е. как можно на бытовом уровне гарантировать что e=mc^2?

Тут нужно четко разделить:

  • узкие кейсы, продаваемые как есть
  • общие мануалы(дающие базовую и расширенную информацию)
  • персональное обучение с доведением до результата.

Если человек продает мануал+консультацию(бонусом) за 2500руб, то это одно дело и спрашивать с него нужно исходя из того ЧТО он продает и цены на этот товар, а так же исходя из того какие есть мануалы на ту же тему от других авторов. Поэтому я и предложил скидывать мне мануалы для сравнительного анализа, но что то пока критики только флудят, но вот сравнительного анализа что то не просят, что чётко характеризует суть их претензий. Ну я ещё могу понять наезды на автора, но наезжать на таких же форумчан как и они только за то что они написали отзыв с которым они, не видя мануала, не согласны. Мне кажется, что это клиника.

Если же человек продает персональное обучение с доведением до результата, то вот тут цена обучения будет измеряться уже в десятках тысяч и то не всякий возьмется т.к. суточный плюсовый арбитраж даёт больше.

[Удален]
#45
Geers:

Если когда-то буду покупать продукт, буду работать только так:
1. Работа только через гаранта, получил обещанный профит по мануалу, оплатил.

Верно!

Это же интернет. Большинство арбитражников пробовали черные темы, как продажа мошеннических БАДов, некачественных мед. препаратов, магических обручей и прочего. В реале они такого никогда не сделают, потому что им за это покупатели написяют в рот и анально покарают. Потому тут никому нельзя доверять без железных гарантий.

Pы.Sы. А чего так все боятся обоснованную критику? Критика это хорошо, когда указывают на недостатки и пытаются изменить в лучшую сторону сделки по интернету. Я же всегда пишу о гарантиях, когда их не желают предоставлять авторы тем.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#46
MyGarant:

Pы.Sы. А чего так все боятся обоснованную критику? Критика это хорошо, когда указывают на недостатки и пытаются изменить в лучшую сторону сделки по интернету. Я же всегда пишу о гарантиях, когда их не желают предоставлять авторы тем.

Так ты ещё ничего конструктивного не родил, сплошной флуд и попытки развести срач.

Когда ты напишешь конструктивный пост многие аттеисты на Сёрче перекрестятся и снова поверят в Бога

[Удален]
#47
aleksakfima:
Так ты ещё ничего конструктивного не родил, сплошной флуд и попытки развести срач.

Когда ты напишешь конструктивный пост многие аттеисты на Сёрче перекрестятся и снова поверят в Бога

Okay. Пишу конструктивный пост.

Вопрос к ТС'у:

1. Кто такой Vesly?

2. Где полный список пунктов обучения?

3. Где железные гарантии сделки?

4. С каких пор можно доверять арбитражникам и отзывам в темах?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#48
MyGarant:
Okay. Пишу конструктивный пост.

Вопрос к ТС'у:

1. Кто такой Vesly?

2. Где полный список пунктов обучения?

3. Где железные гарантии сделки?

4. С каких пор можно доверять арбитражникам и отзывам в темах?

Отвечу за ТС так как сам человек никогда на подобные бредовые вопросы отвечать не будет... Твои вопросы это не конструктив, а флуд и троллинг в чистом виде... "Где железные гарантии?" -> "В нашем мире есть только история и аналитика, а железные гарантии - это миф, который придумали те, кто хотят быть гарантами". "С каких пор можно доверять отзывам в теме?"->"Со времен НЭП-а я полагаю? Нет, ну а что тут ответишь?"...

Вот формальные ответы с той стороны как я это вижу...

  • Человек(вероятно вид ХомоСапиенСапиенс) ни в чем не хорошем не замеченный и имеющий положительные характеристики от адекватных форумчан с Сёрча.
  • В отзывах указан объем, который охватывает мануал. Если у кого то кроме троллей были бы вопросы, то они бы задали их в этой теме или в личку автору. Собственно так народ прямо сейчас и поступает по словам автора...
  • Публичная оферта. Покупатель обязуется оплатить товар описанный в посте #1 данной темы, а продавец передать товар указанный в посте #1 покупателю. Товар должен отвечать характеристикам и критериям указанным в посте #1 данной темы.
  • Если арбитражник не кричит, что продаёт кнопку бабло и имеет положительные отзывы на продаваемый мануал, то он уже имеет явно не 0-й кредит доверия.
[Удален]
#49

Кто такой aleksakfima? Почему он отвечает за ТС'а? Он его мульт и шестера? Ах, ну да. Вероятно, что у ТС'а закончился срок аренды дедика и потому отвечают его владельцы.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#50
aleksakfima:
Если арбитражник не кричит, что продаёт кнопку бабло и имеет положительные отзывы на продаваемый мануал, то он уже имеет явно не 0-й кредит доверия.

Если арбитражник что-то продает (кроме лидов партнеркам и т.п) - он априори не заслуживает доверия :D :D :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий