[Обучение] Арбитраж трафика для новичков от Vesly

[Удален]
#101

Действительно. Больше всего в темах бесятся или предыдущие продавцы инфопродуктов, или кто оставил отзывы (допустим, за оплату) для авторов тем. В общем, все те, кто заинтересован в продаже темы и в этом направлении продаж.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#102

Game-master, MyGarant, опять парочкой тролли набежали, один тявкнул, другой его лайкнул и поддержал очередным бредо-постом.

Беситесь вы ребята, т.к. предъявить ничего не можете. Продолжайте и дальше желчью истекать ко всем вокруг.

MyGarant, ну давай докажи, что я взял оплату хоть за один отзыв на Сёрче? Слабо? Опять тявкнул и в кусты?

___

По поводу активности в теме:

Каждый нормальный форумчанин, кто взял на себя ответственность написать отзыв к инфо-продукту должен мониторить тему, давать уточняющие ответы на адекватные вопросы и всячески отстаивать свой отзыв т.к. на нем базируется оценка форумчан. Этот отзыв является, по сути, выставленной на кон его репутацией и не защищать её он не может, особенно в условиях, когда в теме присутствуют два человека изначально настроенные агрессивно к автору и ко всем, кто дает положительные оценки автору мануала, и авторам отзывов.

Если автор отзывов уходит из темы, то он НЕ достоин брать темы "на отзыв".

Как я уже сказал - это мой последний отзыв на Сёрче т.к. благодаря таким не адекватным(судя по их поведению на форуме) людям, как MyGarant и Game-master, тратить своё время просто глупо.

Мой отзыв на мануал остается в силе и я за него ручаюсь: читать

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#103

aleksakfima, какие вы. можете дать. рекомендации новичкам при покупке таких мануалов? Как новичку убереч себя от кидка. Дайте пару дельных советов на что обращать внимание.

[Удален]
#104
Vistaa:
aleksakfima, какие вы. можете дать. рекомендации новичкам при покупке таких мануалов? Как новичку убереч себя от кидка. Дайте пару дельных советов на что обращать внимание.

Я об писал раз 100 в этом разделе. Продавцы включают дурочку и не понимают, что от них хотят. Стиль мошенников.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#105

MyGarant, какой же ты жирный и в тоже время жалкий тролль... ты и ногтя не стоишь Алексакфимы на самом то деле, даже отстригнутого ногтя блин не стоишь.... )))))) Так что непонятно откуда у тебя взялись иллюзии, что кто то тебе будет отвечать, кто он такой... все всё итак знают..

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#106

kalasan, ты кто такой?? Давай, до свидания!

Для меня aleksakfima ни кто. Как можно оставлять рекомендуемые отзывы и защищать человека, который имеет наглости принимать деньги от незнакомых людей без железных гарантий сделки.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#107
MyGarant:
kalasan, ты кто такой?? Давай, до свидания!



Для меня aleksakfima ни кто. Как можно оставлять рекомендуемые отзывы и защищать человека, который имеет наглости принимать деньги от незнакомых людей без железных гарантий сделки.

Да и ты никто здесь, и вообще.. 🍿

Усирайся дальше, ты меня забовляешь) 🤣

---------- Добавлено 12.07.2014 в 01:41 ----------

Game-master:
По-моему, кроме вас в этой теме никто не бесится ) Ну, если не считать вчерашнего алкоголика.

Как это нечего? Вам уже предъявили предвзятость... Или вам этого мало? И вы всей своей бурной активностью в этой теме это подтверждаете.

Слушай, любая твоя тема будет. Я обосную что ты пустозвон, не важно какие услуги ты будешь предлагать.

Против ТС есть факты? нет! ты для меня как и гарант пустозвоны ;)

[Удален]
#108
Geers:

Против ТС есть факты? нет! ты для меня как и гарант пустозвоны ;)

Лол. Так покупай тогда у ТС'а мануал. ☝ Чего раскудахтался не по теме?

Я каждый день пишу сообщения исключительно для новых пользователей, которые впервые заходят в этот раздел. Они начинают думать в нужном направлении и не будут наступать на грабли, как предыдущие лохо-складчики.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#109

MyGarant,

Извините за оффтоп, но ты конченный флудомудак, как можно этого ушлепка отгородить от моих глаз? Честно уже не смешно.

Не потей...
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#110
Я каждый день пишу сообщения исключительно для новых пользователей, которые впервые заходят в этот раздел. Они начинают думать в нужном направлении и не будут наступать на грабли, как предыдущие лохо-складчики.

Adult Master, ваша миссия невыполнима

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий