Яндекс не перестает удивлять.

H
На сайте с 06.06.2014
Offline
15
#661

Да я тоже согласен, поисковики учитывают запросы, и по этим критериям предлогают тот , который ближе к нашим потребностям

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
123
#662

Самое время напомнить о себе

Здравствуйте, (лошара)

В Яндекс.Деньгах особые условия для неактивных пользователей — мы списываем абонентскую плату со счетов, которые не используются дольше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *2189 очень давно ничего не происходит.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.

Ваш баланс — 5 руб. 61 коп. Можно пополнить его или потратить любую сумму на что-нибудь полезное. Не готовы сделать это прямо сейчас — отложите списание абонентской платы. Забыли свой пароль — напишите службе поддержки.

Если вы никак не откликнетесь, через месяц мы спишем с вашего счета 5 руб. 61 коп

Ващпе окуел яша , все мало ему и мало , до добра не доведет

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#663

Яндекс.Деньги принадлежат Сбербанку России.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#664

Обратила внимание, что яндекс ставит в "спецразмещение" маркет, хотя тот даже не имеет ничего общего с запросом.

так и хочется узнать - они там вообще оборзели??

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#665

Я могу сказать, что яндекс в этом плане очень отвратителен. Информацию именно по информационным запросам стало очень сложно найти, выдача обычно коммерческая, а нужные результаты черт знает на какой странице. Не всегда так, но очень часто.

Не умеет Яндекс понимать, что нужно пользователю. Если запрос сложный - у него часто башню сносит.

K
На сайте с 04.02.2013
Offline
29
#666

а как бы вы поступили на месте Яндекса, будь у вас собственный поисковик 😕

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#667
MaryShine:
так и хочется узнать - они там вообще оборзели??

подобную голиматью наблюдаю регулярно, но этож яндекс... Ничего удивительного ;)

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#668

да, пихают маркет тоже сегодня заметил...

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#669
MaryShine:
так и хочется узнать - они там вообще оборзели??

Не ну я вот конечно вообще против Яндекса и всем что с ним связано.

Но подобные вопросы у меня не возникают.

Яндекс - это не ПС, это давным давно модерируемый каталог. Ну и как в любом каталоге - реклама на первом месте.

Так что все хорошо, как раз таки. ТС вы ИМХО просто неверно понимаете что такое этот Яндекс и с чем его кушают.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#670

Наверное потому что.

и

Cайт крупнейшего ритейлера Китая JD.com заработал на русском языке и запускает большую распродажу. На данный момент совершить покупки возможности нет, идут финальные работы по настройке сайта.
Алексей Петровский предполагает, что по среднерыночным показателям: при трафике в 80 тыс посетителей в сутки — GMV (привлечённый оборот) в районе 230 млн рублей по месяцу, 8 млн рублей в сутки. При среднем чеке 140 долларов (гипотетически) — 30 тыс заказов в месяц, 1 тыс в сутки.
Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий