Руководство по созданию Android приложений с нуля до первой прибыли

123 4
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#11
vanya345:
т.е. тс продает рерайт паблика?
https://www.google.ru/search?client=opera&q=созданию+Android+приложений&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
пишите нормальный отзыв, раз попросили, а пока ваше творение можно было урезать:
Ну, взял я мануал за отзыв. Все есть в ПС выдаче.

Больше конкретики.

Попрошу еще раз обратить внимание, что это именно руководство как делать приложения на андроид и как их монетизировать. Я специально дал на отзыв человеку, который занимался созданием приложений и разбирается в этом, для подтверждения того, что заявленное в старт посте соответствует действительности.

Насчет того, что можно найти в гугле что-то по этой теме, я не спорю. Однако в руководстве есть вся информация нужная для старта, а также много моментов, которые в паблике найти проблематично.

Я без проблем могу дать гарантию, что информация соответствует заявленной. Всем желающим после рассылки мануала дам еще 7 дней на тест. Если кто-то найдет несоответствия заявленному и обоснует - верну деньги.

Также, пообщались еще с одним человеком, который тоже делал приложения. Ему продаю копию с рассылкой сразу в порядке исключения, чтобы он тоже оставил отзыв.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#12
ПростоЯ:
К чему этот пост? Я должен подтвердить или опровергнуть заявленное в описании!!!

Посмотри как люди отзывы пишут,перед тем как просить.

Ты простро переписал слова ТСа

ПростоЯ:
Я должен подтвердить или опровергнуть заявленное в описании!!!

Тогда написал бы коротко,Тема рабочая!

Это отзыв?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#13

Это руководство никого ведь не научит создавать приложения, правда же? ) Многие ж думают, что прочитав этот паблик, они сразу же научатся создавать программы... Не понимают одного, чтобы создавать программы, нужно программистом быть. А чтобы зарабатывать на своих приложениях, нужно быть ХОРОШИМ программистом.... А на программиста нужно учиться и иметь талант... Этому всему ваш "мунуал" научит? Нет, конечно.

пс: Кстати, раз вы у нас такой "гуру" в написании успешных приложений. Так продемонстрируйте, явите чудо ) Покажите хотя бы парочку успешных приложений, написанных лично вами :)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#14
Game-master:
Это руководство никого ведь не научит создавать приложения, правда же? ) Многие ж думают, что прочитав этот паблик, они сразу же научатся создавать программы... Не понимают одного, чтобы создавать программы, нужно программистом быть. А чтобы зарабатывать на своих приложениях, нужно быть ХОРОШИМ программистом.... А на программиста нужно учиться и иметь талант... Этому всему ваш "мунуал" научит? Нет, конечно.

Как обычно, тема "паблик", хотя ее никто не читал. :D Рассуждения про программиста не в тему. В старт посте заявлено, что в мануале рассказывается как делать приложения самим.

Читал ваши посты в других ветках, вы можете не волноваться, я вам ничего продавать не буду, да и вы вряд ли будете покупать, а только и можете, что заниматься необоснованным троллингом.

Для всех остальных есть гарантия манибека на случай если гейммастер прав и автор такой "чудак", что продает паблик. :)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#15

Читаю топик и не могу понять, о чем же ваш труд.

Можно по пунктам, специально для программистов описать?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16

А Game-master прав.

ТС,пример можно увидеть?

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#17
master_jeday:
Как обычно, тема "паблик", хотя ее никто не читал. :D Рассуждения про программиста не в тему. В старт посте заявлено, что в мануале рассказывается как делать приложения самим.

Читал ваши посты в других ветках, вы можете не волноваться, я вам ничего продавать не буду, да и вы вряд ли будете покупать, а только и можете, что заниматься необоснованным троллингом.

Для всех остальных есть гарантия манибека на случай если гейммастер прав и автор такой "чудак", что продает паблик. :)

Что ж вы так прицепились к слову паблик? ) Основная мысль было в первом предложении и в последнем. Но вы их старательно проигнорировали :) Ударились в рассуждения о моих постах, что вы мне не продадите... Вы какой-то неуловимый Джо. Мне ваш "мунуал" и даром не нужен )

И про манибек вы как-то однобоко заметили. Будет ли манибек, если ваш мануал не сделает купившего программистом? :) Иначе, какой толк от него, если не уметь писать программы? :)

Ну и покажите нам свои великие и успешные программы.... чтоб мы знали, что мануал "писал" не пройдоха очередной, а самый настоящий гуру...

ПС:

Хотя, что-то мне подсказывает, что люди пишущие программы и продвигающие их, вряд ли будут опускаться до уровня "продаж мунуалов на серче"... :)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#18
Game-master:
Мне ваш "мунуал" и даром не нужен )

Ну я так и думал. Смысл тогда задавать вопросы, если не покупаете тему?

Game-master:
И про манибек вы как-то однобоко заметили. Будет ли манибек, если ваш мануал не сделает купившего программистом? :) Иначе, какой толк от него, если не уметь писать программы? :)

Программы писать не нужно уметь, как их создавать без особых знаний - есть в руководстве. Это и в старт посте есть:

как максимально быстро создать приложение от 1 дня до нескольких часов (когда набьете руку)
Никаких особых знаний для работы не требуется. Плюсом будет знание обычной верстки (HTML+CSS), но это не критично.

Но вы правы, я готов дать гарантию, что знания программирования для создания приложений, которые рекомендуется делать в руководстве, не требуется, что купившие могут сами создать приложение, и что все остальные способы продвижения и монетизации приложений, заявленных в руководстве, рабочие.

Game-master:
Ну и покажите нам свои великие и успешные программы

Приложения достаточно специфические. Показать приложения - равно спалить половину руководства как минимум. Давайте тогда в паблик и саму методику выложу. чего уж там :).

PS. Поясню. Приложения как раз очень простые, поэтому знаний программирования и не требуется. Зарабатывать можно за счет массовости. А доход почти пассивный. "Почти" - потому, что периодически нужно их перезаливать и по мелочи делать с ними определенные действия (зависит от типа приложения). В среднем 1-2 часа в месяц на приложение.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#19
master_jeday:
Приложения достаточно специфические. Показать приложения - равно спалить половину руководства как минимум.

Подтверждаю...

Не потей...
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#20

Продемонстрируйте одно приложение ваше, раскрученное более менее.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий