Двойной антивирус

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#11

Пользуюсь Bitdefender Internet Security 2014, кому надо лицензию на полгода - можно ее здесь получить

У меня на автопилоте уже два года работает нормально.

---------- Добавлено 05.07.2014 в 09:55 ----------

awasome:
Каспер же жрет ресурсы как бегемот. Не стоит, имхо, просто раскрученный бренд.

Аха-ха-ха, начитался старых книжек наверное😂

[Удален]
#12

Все пользуют Касперского бесплатно ?

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#13
Alex0770:
Все пользуют Касперского бесплатно ?

Да конечно что бесплатно, Касперский ведь является бесплатным антивирусом.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#14

да не, это не байка, у меня лично на глаз система с каспером подтормаживала, не то чтобы тормозила, но что-то было не так.

но скоро уже наверное будет десяток лет как я сижу на eset smart security business edition.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15
Vistaa:

Аха-ха-ха, начитался старых книжек наверное😂

Наверное, лицезрел ;)

[Удален]
#16
vandamme:
да не, это не байка, у меня лично на глаз система с каспером подтормаживала, не то чтобы тормозила, но что-то было не так.

Не так там было лет нцать назад в первые дни. А с этой, видимо, не так было то, что к ней каспероозабоченный подошел)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17
vandamme:
да не, это не байка, у меня лично на глаз система с каспером подтормаживала, не то чтобы тормозила, но что-то было не так.
но скоро уже наверное будет десяток лет как я сижу на eset smart security business edition.

Это байка.

Поменяйте свой IBM на более свежее железо.

При включенном каспере, у меня система грузится менее чем на 1%, если больше не запущены никакие процессы.

п.с. Касперский лицензия, не в курсе как там у пиратских.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#18

Geers, так в том то и дело, да система не загружена, не то ли файлы дольше открываются, то ли еще что-то, уже не припомню, да и пофиг

ibm

[Удален]
#19

Ну не знаю, как то западло платить за лицензию. Неужели и винда у всех лицензионная ?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#20
Alex0770:
Ну не знаю, как то западло платить за лицензию. Неужели и винда у всех лицензионная ?

Не поверишь.

У меня лицензия 7-ка. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий