Срочно продам домен github.ru

S
На сайте с 13.11.2012
Offline
72
1417

Продаю отличное доменное имя GitHub.ru

Имя домена содержит в себе копию имени международного сервиса, только в ru зоне.

Зарегистрирован в nic.ru

Находится в DMOZ каталоге.

На домене размещен конструктор сайтов, который в данный момент не функционирует, хотел усовершенствовать, но не доделал, скорее всего верну прежнее состояние конструктора.

Сам конструктор работает но не очень функционален, нет возможности привязки личного доменного имени пользователем.

Домен продаю за 25.000 рублей, торг наверное возможен.

muranov74@ya.ru

+79048002633 Иван.

Есть нюансы с переоформлением, готов полностью переоформить но мне сегодня-завтра нужны деньги, переоформление займет время (наверно) до недели, у меня нет времени.

Могу предоставить всю информацию о себе, отдать доступ в nic.ru, дать ссылку на свой профиль с кучей положительных отзывов на другом проекте для веб-мастеров, но оплата нужна сегодня-завтра.

Оплату можно произвести на мои Ф.И.О. через системы быстрых платежей.

В общем, если вас не устраивает вариант предоплаты, извините.

Самим доменом можете начинать пользоваться сразу, просто изменив dns, в течении недели- двух, доменное имя будет переоформлено на вас.

Мне наверное нужно будет подписывать заявление у нотариуса.

Ранее работал с 2доменс, там можно пушем передавать домен, в nic.ru еще ни разу домен не передавал, изучаю данный вопрос.

Могу домен передать вместе с самим конструктором, могу дать ссылку на отличный конструктор, который вы сможете создать на данном домене (400$ стоит), я его и хотел прикрутить.

У меня сейчас установлен простой конструктор сайтов на поддоменах (описание функционала на сайте).

Есть посетители из поисковиков, есть клиенты (предупреждены об обновлении сервиса), есть куча писем с вопросами по сервису).

Т.е. интерес к проекту есть. Нужны доработки.

Вопросы на почту, по телефону.

Все спасибо.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#1

А скриншот можете предоставить, что домен у Вас есть? :)

S
На сайте с 13.11.2012
Offline
72
#2
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#3
Smirnof:
Имя домена содержит в себе копию имени международного сервиса, только в ru зоне.

что чревато отъемом домена как только там появится сайт

S
На сайте с 13.11.2012
Offline
72
#4

Дедлайн — крайний срок 5 июля, после, не актуально.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#5
Smirnof:
Есть нюансы с переоформлением, готов полностью переоформить но мне сегодня-завтра нужны деньги, переоформление займет время (наверно) до недели, у меня нет времени.

В последнее время развелось много умников, пытающихся "продать" чужие домены. Поэтому сомневаюсь, что найдется тот, кто переведёт деньги за "готовность полностью переоформить" домен. Мутная схема. Встречайтесь в офисе регистратора или подключайте он-лайн передачу.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
S
На сайте с 13.11.2012
Offline
72
#6
domen7:
что чревато отъемом домена как только там появится сайт

Сайт там уже давно, сомневаюсь что его у меня кто-то отберет, т.к. я его хозяин.

Думаю это не возможно. В общем спорить не буду, топик не про это.

---------- Добавлено 04.07.2014 в 17:37 ----------

pegs:
В последнее время развелось много умников, пытающихся "продать" чужие домены. Поэтому сомневаюсь, что найдется тот, кто переведёт деньги за "готовность полностью переоформить" домен. Мутная схема. Встречайтесь в офисе регистратора или подключайте он-лайн передачу.

Я домен не за 25000$ продаю, а за рубли. В офис точно не пойду, кому нужен домен, пойдут мне на встречу.

Домен мой, скрин выше, ниже есть ссылка на тот же снимок внутри github.ru

http://github.ru/ware/1.png

Я много доменов и сайтов продал, имею отзывы на достойном ресурсе, где зарегистрирован в 2009 году.

Дедлайн — 5 июля.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#7
но мне сегодня-завтра нужны деньги, переоформление займет время (наверно) до недели, у меня нет времени.

Начинается программа, ищу лоха.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#8

Для начала хотя бы договор с РуЦентр-ом верифицируйте.

domain: GITHUB.RU
..
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#9
Smirnof:
Сайт там уже давно

ага, давно, с января 2014 года

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#10
Smirnof:
Я домен не за 25000$ продаю, а за рубли. В офис точно не пойду, кому нужен домен, пойдут мне на встречу.
Домен мой, скрин выше, ниже есть ссылка на тот же снимок внутри github.ru

25 т.р. уже не деньги!? :)

Скрин панели показывает только то, что у Вас есть доступ в панель управления с доменом. При этом договор с РуЦентр-ом пока даже не верифицирован.

P.S.

Продажа домена за 25000$ под желание переоформить была бы круче :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий