Wordpress и другие CMS: правки, настройка, разработка сайтов "под ключ"

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11

igorinich, в скайпе и аське к вам не дописаться, пробовал несколько раз, вы это подтвердите.

Когда вникнул в суть ТЗ, отписался еще тогда вам в скайп, что заказ брать не буду из морально-этических причин.

Вы сами знаете о чем я.

Если глючили мессенджеры - извините, виноват. У меня есть почта, я вам говорил, что скайпы и аськи с моим роутером иногда подглюкивают, покупаю новый на днях.

В общем, не охота влезать в негатив. Тут море других мастеров, дайте им работу, за день сделают, как вы и говорили.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#12

Seredniy, ок, спасибо. Претензий не имеем...

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#13

Отлично справился с требованиями ТЗ, дал несколько дельных советов по шаблону и плагинам. Работой довольна, ценой тоже, буду обращаться еще!

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#14

Огромное спасибо ТС за помощь, просто-таки спас меня. Выражаю огромную благодарность и обязательно буду обращаться еще! =)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#15

Всем привет! Ух, вот и 2015 год... На дворе кризис и разруха, а у меня хорошие новости! :)

  • Я принимаю заказы на версту макетов (даже без натяжки на ВП)
  • Теперь я идентифицированный пользователь Яндекс Денег и принимаю их в качестве оплаты.
  • С этого дня все мои услуги стоят дешевле. Антикризисный пакет получают все мои заказчики, а постоянные клиенты - еще и дополнительные бонусы. За деталями в приват! 🍿
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#16

Бой повышению цен! -10% на все услуги до 25 марта! Чтобы активировать скидку - скажите при заказе кодовую фразу "Ценам бой!".

Все будет хорошо!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#17

Антон, спасибо за помощь с правками сайта. Элегантное и простое решение, до которого я не додумался:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#18

Продолжаем работу, до начала лета фиксированная скидка 10% на все услуги кроме консультаций.

Что я часто делаю:

- Чищу темы от мусора и оптимизирую их.

- Делаю из говносайтов что-то действительно интересное и полезное.

- Оптимизирую рутинную работу с наполнением сайта.

- Исправляю ошибки и косяки предыдущих "мастеров".

Это лишь небольшая часть того, с чем работаю почти ежедневно. Любите свой сайт, ухаживайте за ним и бабло пойдет само =).

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#19

В который раз Антон спас сайт после падения сервака. Что-то было с бд, но своими силами решить не удалось, а ТС посреди ночи сделал, спасибо!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#20

Уважаемые клиенты, до среды меня можно будет застать только в телефонном режиме или по почте. Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий