ePayments.com - Electronic Payments Association

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#751

Здравствуйте,

Denis-K:
Скажите, возможно ли пополнить СКРИЛЛ с карты Epayments (как с обычной дебетной карты)? И соответственно - возможна ли операция в обратном направлении (SKRILL => карта EPA)?

Если функционал системы Skrill позволяет пополнение своих карт с помощью сторонних, то безусловно Вы можете воспользоваться таким способом.

Пополнение карты ePayments возможно с баланса кошелька и из системы WebMoney. Иные метода пока не предусмотрены.

С уважением,

Команда ePayments.

Борис^Dr!
На сайте с 02.10.2007
Offline
95
#752

Подскажите, пожалуйста, а можно к Вам привязать банковскую карточку от Neteller?

И с нее пополнять кошелек Epayments?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#753

Здравствуйте!

Борис^Dr!:
Подскажите, пожалуйста, а можно к Вам привязать банковскую карточку от Neteller?

И с нее пополнять кошелек Epayments?

В случае, если карта поддерживает технологию 3D – secure, мы не видим препятствий для привязки данной карты к Вашему кошельку ePayments.

С уважением,

команда ePayments

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#754
юни:
Хотелось бы не тратить время и узнать о них заранее.

Вот просил же заранее ответить. Чтобы потом не тратить время, ни мне, ни остальным. Теперь приходится решать всё в праздники, в авральном режиме.

Неужели так сложно пойти навстречу клиентам?

ePayments:
в зависимости от специфики каждого конкретного случая

Никто ничего не предлагает, независимо от специфики. "К сожалению, в данном случае карта не может быть верифицирована" и точка.

Что делать будем?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#755

Здравствуйте, юни

Каждый случай мы рассматриваем индивидуально и стараемся пойти навстречу клиенту. Скиньте, пожалуйста, Ваш логин / номер кошелька ePayments в ЛС. Рассмотрим Ваш случай и постараемся разрешить вопрос.

С уважением,

Команда ePayments.

T
На сайте с 06.05.2015
Offline
0
#756

Добрый день, я прошел все процедуры регистрации,верификации, получения карты Master Card, активацию и предоставил все необходимые документы. Далее мне произвели перевод средств на банковские реквизиты вашей системы с указанием моего ePID, поддержка подтвердила поступление средств и запросила некоторую информацию касательно платежа, которую я предоставил и получил ответ что все нормально и для зачисления средств необходимо предоставить копию загранпаспорта, подтверждение регистрационных данных и подтверждение о сотрудничестве с организацией, я все предоставил. Каждый запрос занимает сутки, нет ли возможности ускорить процесс зачисление средств?

Z1
На сайте с 06.05.2015
Offline
0
#757

Добрый день. Вопрос к представителю epayments.

Зарегистрировался совсем недавно, предоставил все документы и сканы, заказал карту..

Получил тикет от саппорта, в котором говорится что Вы не можете выпустить карту и предлагаете воспользоваться просто электронным кошельком.

Вопрос - Почему, нет информации об этом ни тут ни в новостях? Зачем столько времени убивать на все эти процедуры, если в результате нельзя получить услугу в полном объеме?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#758

Здравствуйте,

Takhmuras:
Добрый день, я прошел все процедуры регистрации,верификации, получения карты Master Card, активацию и предоставил все необходимые документы. Далее мне произвели перевод средств на банковские реквизиты вашей системы с указанием моего ePID, поддержка подтвердила поступление средств и запросила некоторую информацию касательно платежа, которую я предоставил и получил ответ что все нормально и для зачисления средств необходимо предоставить копию загранпаспорта, подтверждение регистрационных данных и подтверждение о сотрудничестве с организацией, я все предоставил. Каждый запрос занимает сутки, нет ли возможности ускорить процесс зачисление средств?

Мы Вас идентифицировали и прикладываем все усилия для скорейшей обработки вопроса.

С уважением,

команда ePayments.

T
На сайте с 06.05.2015
Offline
0
#759

К сожалению после нескольких дней проволочек, зачисление платежа было отклонено в связи с тем что ваш Департамент рисков посчитал данный платеж недостойным зачисления. К сожалению складывается странная ситуация, данная карта была заказана как корпоративная карта Forex-Trend, конторы которая как знают многие пользователи данного форума скажем так, кинула своих клиентов на в районе 200 миллионов баксов и работа с данной конторой не вызвало сомнений или подозрений у вашего Департамента рисков, а платеж за транспортировку грузов вызвал сомнения. Странный подход, не находите? В этом случае, если я буду выводить на счёт в e-payments деньги с других Форекс брокеров, это тоже вызовет сомнения и подозрения и деньги будут возвращены обратно, а я как клиент потеряю и время и потерплю себе нервы? Данный пост написан не для того чтоб кого либо обидеть, просто чтоб знать на будущее и не попадать в такие ситуации.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#760

Здравствуйте,

Takhmuras:
К сожалению после нескольких дней проволочек, зачисление платежа было отклонено в связи с тем что ваш Департамент рисков посчитал данный платеж недостойным зачисления. К сожалению складывается странная ситуация, данная карта была заказана как корпоративная карта Forex-Trend, конторы которая как знают многие пользователи данного форума скажем так, кинула своих клиентов на в районе 200 миллионов баксов и работа с данной конторой не вызвало сомнений или подозрений у вашего Департамента рисков, а платеж за транспортировку грузов вызвал сомнения. Странный подход, не находите? В этом случае, если я буду выводить на счёт в e-payments деньги с других Форекс брокеров, это тоже вызовет сомнения и подозрения и деньги будут возвращены обратно, а я как клиент потеряю и время и потерплю себе нервы? Данный пост написан не для того чтоб кого либо обидеть, просто чтоб знать на будущее и не попадать в такие ситуации.

Информируем Вас о том, что все банковские платежи проходят специальную проверку. Ваш платеж действительно не прошел проверку по ряду факторов.

Мы всегда стараемся пойти навстречу клиенту и найти подходы, чтобы разрешить ситуацию в пользу клиента, но это не всегда возможно.

Мы не считаем, что проводить сравнение получения платежа от Форекс брокера с получением платежа по Вашей специфике является верным. Мы всегда готовы проконсультировать своих клиентов еще до инициации платежа относительно того, какие документы или информация могут понадобиться.

С уважением,

команда ePayments.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий