Вывод сайта с АГС

12 3
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
2091

Всем привет, у меня сайт попал под фильтр АГС по причине некачественного контента. Статьи покупал на бирже контента. Читал, что для того чтобы вывести сайт из-под фильтра надо переписать статьи. А как узнать, что надо переписывать? В индексе все страницы.

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#1

Если вы покупали статьи на бирже, где продается уникальный текст, то на вряд ли в них проблема. Да и с чего вы вообще решили, что в них дело?

InstaBox Pro - комбайн для продвижения в Instagram (регер, постер, фолловер и т.д.) (/ru/forum/comment/14410656)
NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#2
chornobryvtsi:
Всем привет, у меня сайт попал под фильтр АГС по причине некачественного контента. Статьи покупал на бирже контента. Читал, что для того чтобы вывести сайт из-под фильтра надо переписать статьи. А как узнать, что надо переписывать? В индексе все страницы.

Чть вывести сайт из Агс просто уберите не качественный контент и набейте сайт качественным и он сам выйдет из под агс

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#3

Почему я решил, что проблема в низком качестве контента, потому, что некоторые статьи маловостребованные т.е. частота запросов почти нулевая. В моем понятии надо сайт наполнять контентом на который есть спрос. Если я буду менять статьи, но адреса оставлю прежние, как это отразится на сайте в дальнейшем? Может я не прав? Подскажите правильное решение.

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#4

поменяйте url так они быстрей проиндексируются

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5
anvarikum:
поменяйте url так они быстрей проиндексируются

))) чего только не услышишь на просторах серча. Вы пробовали?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#6

новый контент лучше всегда на новом урле делать. а со старого 301

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#7

Страницы сайта все проиндексированы, но сайт под АГС.

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#8
chornobryvtsi:
Страницы сайта все проиндексированы, но сайт под АГС.

А вы Платонам писать пробовали? Откуда такая уверенность, что из-за контента сайт под АГС?

SU
На сайте с 08.07.2014
Offline
2
#9
chornobryvtsi:
Всем привет, у меня сайт попал под фильтр АГС по причине некачественного контента. Статьи покупал на бирже контента. Читал, что для того чтобы вывести сайт из-под фильтра надо переписать статьи. А как узнать, что надо переписывать? В индексе все страницы.

Сайт тоже попал под АГС, контент уникальный (от 94%), поэтому не факт.

Ссылочных взрывов тоже не было.

Спарринги по смешанным единоборствам, по Украине
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#10
sear4er:
))) чего только не услышишь на просторах серча. Вы пробовали?

Как точно сказано: (нужное выделил)

chornobryvtsi:
Всем привет, у меня сайт попал под фильтр АГС по причине некачественного контента. Статьи покупал на бирже контента. Читал, что для того чтобы вывести сайт из-под фильтра надо переписать статьи. А как узнать, что надо переписывать? В индексе все страницы.
Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий