Плагин Вопрос-Ответ для WP какой?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
722

Камрады, подскажите на счет плагина для WP. Нужно чтобы создавались на отдельной странице типа такого:

Вопрос: Как забить гвоздь? (Ответов 100000000000)

и чтобы при нажатии на расскрывалась ветка и что-то в этом роде и т.д. на странице по 20 вопросов

Но нужно чтобы последние три выводились на главной? Буду признателен за совет и подсказки!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#1

Такой пойдет?

Поройтесь здесь.

Но допиливать под ваши нужды необходимо, естественно.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#2

Я себе делал на чистом JS с минимальным кодом - http://www.autobreeze.net/vopros-otvet/ При этом, ворос - заголовок поста, ответ - the_content(). Счас научился такое же делать еще проще на Jquery, с плавным открытием, но нет времени переделать

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#3
Sly32:
Счас научился такое же делать еще проще на Jquery, с плавным открытием, но нет времени переделать

Осталось научиться правильно писать `jQuery`.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#4
Mad_Man:
Осталось научиться правильно писать `jQuery`.

Это что-то меняет? У меня часто ошибки проскакивают - не успеваю править а слепой печатью не владею. Завидуйте молча.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5

Mad_Man, не занудствуйте.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#6
Seredniy:
Mad_Man, не занудствуйте.

Товарищ выше, тот, который про jQuery балаболит, на своём сайте юзает jQuery 1.9+ и библиотеки, которые не саппортят свежую версию. Рекомендую всё же впереть jQuery-migrate не через зад, а заодно выучить как пишется библиотека, которая спамит в консоль JS тонну ошибок. Помимо этого исходник нашпигован вызовами jQuery.noConflict() для пущей убедительности пряморукости автора.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#7
Mad_Man:
Товарищ выше, тот, который про jQuery балаболит, на своём сайте юзает jQuery 1.9+ и библиотеки, которые не саппортят свежую версию. Рекомендую всё же впереть jQuery-migrate не через зад, а заодно выучить как пишется библиотека, которая спамит в консоль JS тонну ошибок. Помимо этого исходник нашпигован вызовами jQuery.noConflict() для пущей убедительности пряморукости автора.

Если мозг аж прямо прет из ушей - так подскажи как правильно делать, а не выпендривайся своим знанием написания слов. В данном случае я вообще не использовал библиотеку, там чистый JS. Возможно библиотека подключена для чего-то другого.

Познания мои в jquery минимальны, в чем не стесняюсь признаваться и спрашивать. А что уже узнал - не жаль поделится, без лишнего выпендрежа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий