Требуется Менеджер проекта (туристического портала)

S
На сайте с 28.07.2003
Offline
57
1171

Менеджер туристического портала

Требования к работнику:

1. Высшее образование.

2. Активный интернет-серфер.

3. Хороший английский.

4. Приветствуется знание туристического интернета.

5. Опыт работы менеджером проекта.

Требования к персоне:

1. Возраст от 23 до 35 лет.

2. Ответственность.

3. Исполнительность.

4. Коммуникабельность.

5. Презентабельный внешний вид.

6. Крепкое здоровье.

7. Активная жизненная позиция.

Должностные обязанности:

1. Отвечать за развитие и успех проекта.

2. Управление информационным содержанием сайта.

3. Мониторинг сайтов конкурентов и аналогичных англоязычных ресурсов.

4. Генерация идей и решений.

5. Ведение деловых переговоров с российскими и зарубежными партнерами.

6. Постановка задачь разработчикам и контроль их выполнения.

7. И многое другое, очень сложное и интересное.

Условия:

1. Рекламные бюджеты.

2. Хорошая команда разработчиков и промоутеров.

3. Полный рабочий день.

4. З.п.: хороший оклад + 5-10% с продаж.

Если Вы адекватно соответствуете приведенным выше требованиям и хотите иметь возможность развиваться и зарабатывать деньги присылайте свои резюме по адресу: job@pro-it.ru.

[Удален]
#1
хороший оклад

Какую сумму Вы так назвали? ;)

S
На сайте с 28.07.2003
Offline
57
#2
Как писал Scaramush


Какую сумму Вы так назвали? ;)

Все будет зависеть от нашей оценки кандидата. Рынок труда, надо сказать, не стабилен в отношении Интернет-специалистов. Поэтому сложно дать оценку стоимости менеджера проекта, особенно в узких направлениях (Интернет-туризм). Мы готовы рассмотреть разные требования наших кандидатов и их предложения. Обращайтесь в личку и будем дискутировать.

W
На сайте с 13.05.2003
Offline
22
#3
Поэтому сложно дать оценку стоимости менеджера проекта, особенно в узких направлениях (Интернет-туризм).

не думаю, что отрасль малопопулярна. или под "интернет-туризмом" понимается виртуальный туризм? ;)

Инструментарий Оптимизаторов (http://www.seomaster.ru/)
S
На сайте с 28.07.2003
Offline
57
#4
Как писал woffs


не думаю, что отрасль малопопулярна. или под "Интернет-туризмом" понимается виртуальный туризм? ;)

Нет на самом деле я не конкретизировал: под Интернет-тризмом я понимаю Туристический раздел Рунета: корпоративные сайты, порталы, on-line агенства, PR-проекты и т.д. А популярность в данном случае не имеет никакого значения к сектору рынка труда. На мой взгляд туристический Рунет на 90% "несимпотичный". А менджером проекта может назвать себя сегодня любой вебмастер, который обновляет ленту новостей и базу данных туров. Мы же ищем другого: см. текст объявления выше

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#5
Мы же ищем другого: см. текст объявления выше

Поэтому сложно дать оценку стоимости менеджера проекта, особенно в узких направлениях
Чет не очень сходиться вышеприведенный список с узостью направления, может лучше сразу в академию наук послать запрос, одного высшего образования, боюсь не хватит, два минимум... А цену, так ее можно обозначить хотя бы от... можно без "до", чтобы был интерес у людей
Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
S
На сайте с 28.07.2003
Offline
57
#6
Как писал svift
Чет не очень сходиться вышеприведенный список с узостью направления, может лучше сразу в академию наук послать запрос, одного высшего образования, боюсь не хватит, два минимум... А цену, так ее можно обозначить хотя бы от... можно без "до", чтобы был интерес у людей

Господа, к чему такие дебаты по поводу вакансии. Кому интересно пишите в личку и мы все обсдим.

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#7

имхо, тут в основном оптимизаторы собираются,

а сайт и так хорошо находится...

S
На сайте с 28.07.2003
Offline
57
#8
Как писал dweller
имхо, тут в основном оптимизаторы собираются,
а сайт и так хорошо находится...

Ну как раз: лучший менеджер проекта - это оптимизатор.

А причем тут сайт и так хорошо находиться я не понял, может вы имели в виду чтоб я его не накачивал другими словами или как???😕

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#9
А причем тут сайт

Сайт из портфолио и так хорошо находится

в поисковиках по ключевым словам.

S
На сайте с 28.07.2003
Offline
57
#10

dweller, спасибо. Действительно сайт работает нормально, но менеджер требуется на новый проект, который находиться в стадии проектирования. Кстати техническую сторону проекта ведет бывший программер travel.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий