Новый рекорд дебилизма :)

1 2345 6
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#31

Deni, для чего собственно в 1PS было добавлять каталог, если потом возмущаетесь?

У меня они сами внесли без моего запроса - пошумел и через 4 часа его там не было. Мне даром не нужно это. Кому надо и так найдёт мой каталог и добавиться в него. А если не хочется работать над привлечением новых сайтов в каталоги, и выбираете системы подобные 1ps (и у них своя прелесть есть), то и не надо возмущаться. Ваш тьруд на модераци - плата за услугу поиска для Вас желающих добавить свои сайты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32

эх парни.. смешно.. все эти выхлопы инергии :)

поверьте мне как человеку, который знает проблему не только изнутри, но и снаружи ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#33

saidnavy,

Deni, для чего собственно в 1PS было добавлять каталог, если потом возмущаетесь?

А разве Вы увидели что я возмущаюсь? с 1пс давно уже все ясно и я даже это не обсуждаю.

Мой топик был именно про деградацию вебмастеров и "продвигателей"

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#34
Deni:
Ну например я использую каталог где 50.000 проиндексированных страниц для подьема других своих сайтов.

50К страниц ссылок? Какой PR в среднем? А не проще создать статичный дор и поставить сквозняк? Каким образом можно продвинуть сайт с линкопомойки? Просто поясните, плиз, я в этом деле новичек :) И вручную модерируете каждую сцылку?

[Удален]
#35
Deni:
Мой топик был именно про деградацию вебмастеров и "продвигателей"

Это стандартное явление, каждый школьник почитав 2-3 топика с этого форума мнит себя крутым seo-шником и предлогает свои услуги.

Заказчики в свою очередь тем более не обязаны знать какие методы лучше а какие хуже, они видят что школьник занимается "seo-нанизмом" :) и видят что у него цена немного ниже.

Как результат нормальный "продвигатель" это редкость, причём если раньше о качестве можно было судить по цене (школьники работали раньше за копейку) то в последнее время школьники тоже стали цены заламывать так что мягко вырожаясь "мама роди меня обратно".

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#36
BUFO:
50К страниц ссылок? Какой PR в среднем? А не проще создать статичный дор и поставить сквозняк? Каким образом можно продвинуть сайт с линкопомойки? Просто поясните, плиз, я в этом деле новичек :) И вручную модерируете каждую сцылку?
Совершенно не понимаю о чем вы говорите .............

Морда 5, 70-90 Пр 4, 150-200 Пр 3 и так далее. Точный подсчет ни одна прога не может сделать.

Какой нафиг дор сделать если у меня там нормальный сайт? О чем вы собственно?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#37

Deni, мне до сих пор не понятно одно. Почему на каталогах до сих пор не сделано автоматическое преобразование описаний под требуемый формат. Неужели создателям движков трудно сделать автокоррекцию первой буквы, простановку точки в конце и расстановку пробелов после знаков пунктуации. Это здорово могло бы сберечь нервы владельцам каталогов.

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
112
#38
BUFO:
Нет, я просто не понимаю, зачем и главное кому нужны каталоги :)

за тем что бы денег зарабатывать, ну и свои сайты через них поднимать. Кроме того интересно с точки зрения статистики (сколько в день добавляется, какие тематики преобладают, по каким ключевым люди раскручиваются и т.д.). А хорошо прооптимайзеный каталог может приность пару сотен гринов в месяц, держите 5 хороших каталогов и хороший приработок к ЗП обеспечен.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#39
Deni:
Ага ага.......

Зарегился я на одном радиотехническом форуме.
Там в качестве контрольного вопроса предлагалось рассчитать какую то радиосхему.
Тут я и спасовал само собой :)

Итого так и остался чисто читателем :)

А что, действительно, сделать что-то типа экзамена для добавления в каталог, и тогда ни один спамер не пройдет, ну а тем кому лень учиться поможет, как всегда звонкая монета, опущенная в кипер владельца каталога. 😂

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#40
Deni:
Какой нафиг дор сделать если у меня там нормальный сайт? О чем вы собственно?

Линкопомойка из 50 000 страниц - это номальный сайт?

mazazul:
А хорошо прооптимайзеный каталог может приность пару сотен гринов в месяц, держите 5 хороших каталогов и хороший приработок к ЗП обеспечен.

Спасибо конечно, но я лучше буду двигать шопы, чем вручную, матеря тех кто неправильно проспамил открытую форму для спама, разгребать кучи дерьма 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий