Автоматизация работы. Цена вопроса? VK

12
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
1635

Уважаемые SMM'щики,

так как я очень ленивый человек и мне хочется всего и сразу, то назрел вопрос об автоматизации работы во вконтакте.

Исходные данные:

Допустим, есть 5 аккаунтов реальных людей, с реальными телефонами и даже документами.

Есть группа по продаже товаров.

Есть список групп и прокаченных аккаунтов конкурентов.

Цель.

Автоматизировать добавления в друзья с каждого имеющегося аккаунта пользователей из списка друзей и из участников групп конкурентов. Т.е. получается 200 человек в день. Абсолютно без моего участия.

Далее выслать приглашения с каждого аккаунта в группу.

И самое наверное сложное - отследить все новые комментарии в группе и в аккаунтах, т.е. хотя бы получить список ссылок на фотографии или посты на стенах.

Все это желательно в десктопной программе под win и mac.

Реально ли такое и если да, то какова приблизительная цена вопроса?

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#1

Если все посты на стенах и фотки созданы с одного акка, то вроде как в новостях аккаунта в каком-то разделе все новые комментарии будут появляться

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#2

Парсинг айдишников, подписавшихся на паблик (кажется Шмаков Таргет умеет)

Инвайтинг ботнетом по списку айдишек (скриптяра нужен, хотя помню был какой-то сервис - insocial)

Трекинг событий в паблике (прийдется пускать бота с определенной периодичностью посещать паблик и мониторить новый контент, нужен скрипт).

Также рекомендовал бы вам запастить парой десятков прокси (желательно собственных) и грамотной имитацией активности ботами (чтобы они не выполняли только нужные вам действия, а чередовали их с обысной активностью типа посещений, постинга, комментариев и тд).

По цене вопроса, простите, не сориентирую, извините.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
Z
На сайте с 28.06.2014
Offline
0
#3

Я конечно не могу 100% точную стоимость назвать, но судя по тем скриптам что я сделал для Одноклассников, цена такой автоматизации не более 4к-5к рублей. С ВК не работал, по этому примерно.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#4

zhag, я б с удовольствием и больше заплатил если бы мне сделали такое ))

Z
На сайте с 28.06.2014
Offline
0
#5

давай четкое тз в лс, на зеннопостере все сделаю

m001
На сайте с 10.04.2014
Offline
3
#6

Все реально сделать и на серваке чтобы все в он-лайне было но 100% что все накроет вк)

Эффективное продвижение сайтов (http://m001.ru/seo.html) SMM (http://m001.ru/smm.html) услуги Настройка контекстной рекламы (http://m001.ru/ads.html)
Z
На сайте с 28.06.2014
Offline
0
#7
m001:
но 100% что все накроет вк)

можете назвать причины по которым вы даете 100%?

Какие действия заставят скрипты ВК считать, что пользователь совершает подозрительную деятельность? Парсер? Инвайтер?

По моему опыту, эти действия абсолютно безобидны если конечно подойти с головой к этому вопросу.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#8
zhag:
Инвайтер?

Инвайтер. Три жалобы - бан. Сначала временный, потом постоянный. Если боты будут продвигать сайт или группу (паблик), то забанят группу.

Сейчас инвайтинг работает только, если людям действительно интересно, либо если это спам и ботов не жалко (продвигают внешний ресурс). Но даже там будут копиться жалобы, что приведет к бану.

Простой пример - есть группа, достаточно активная и чистая. Одно время я добавлял боту-админу в друзья участников группы. Пока не забанили.

Или у вас другой опыт? Расскажите, может я чего-то делал не так.

Все по жести.
[Удален]
#9
m001:
Все реально сделать и на серваке чтобы все в он-лайне было но 100% что все накроет вк)

Не думаю что ВК сможет что то накрыть, особенно если за рамки установленных норм не вылазить, если не ошибаюсь только 40 или 50 друзей в день добавлять можно

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#10

Rodnoi, никакого спама, никаких лишних людей, только 100% заинтересованная аудитория. Т.е. я уверен, что, например, Вам не придет сообщение или приглашение в друзья от моего продажного бота, который продает женские спортивные костюмы или белье )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий