Контекстная рекламная сеть поверх РСЯ

1 23
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#21

заработает ли она - тут только все от тебя зависит, причем конкретно от тебя. Как даш пинка кораблю, так он и поплывет. Хотя, в первые года 2-3, можно добиться максимум уровня Бегуна (пик его развития), а дальше все упрется в мего-бюджеты, пиар и рекламу.

Вот если тебе арбитражников удастся в сеть заманить.... то тогда будет очень все даже хорошо)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#22

Всю эту идею ПС может зарубить на корню, если будет раздавать безкомпромиссные баны тем вебмастерам, которые крутят на своих сайтах блоки этой альтернативной системы одновременно с директом например. Не думаю, что большинство будет на это согласно. Но идея красивая, ТС респект )

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#23
edka:
Всю эту идею ПС может зарубить на корню, если будет раздавать безкомпромиссные баны тем вебмастерам, которые крутят на своих сайтах блоки этой альтернативной системы одновременно с директом например. Не думаю, что большинство будет на это согласно. Но идея красивая, ТС респект )

Спасибо :)

Думаю тут не всё так просто. Представьте себе на месте РСЯ - работаете работаете и тут появляется какой-то с горы со своим там чем-то. Неважно DisrectStat это или ещё что. И Вы что, просто так начнёте своих же партнеров банить? )) Конечно нет. Прежде всего Вы обдумаете и взвесите реально ли это угроза, потом поговорите по-всякому непосредственно с "инициатором". Скорее всего даже позволите какое-то время проехаться на своем горбу.

Так что я более чем уверен, что до банов дело не дойдет.

Однако хотелось бы что бы не дошло ни до чего другого и до "разговоров по-всякому" тоже 😂

То есть надо как-то так хитро сделать с минимальным ущербом для РСЯ.

Как именно пока не знаю..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий