MMCIS - лучшая портнерка 2014 года

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#41
Chained:
Интересно, совесть партнеров "лучшей партнерки" не гложет теперь? Люди-то на деньги попали и немалые.

Второй МММ, только на этот раз родом с Украины.

Я уверен, что не гложет. Считают себя умнее других. Хотя на деле - не способны заниматься ничем другим, кроме как продвижением лохотронов. Я давно заметил, что вокруг темы хайпов крутятся одни и те же люди. Удивляюсь, почему еще никто не составил онлайн-базу такого зашквара. Это же как в "теории разбитых окон", если перестать подавать руку засранцам, то они сами уйдут туда, где их еще не знают. На Западе есть такой термин - "good faith", было бы неплохо его распространить и у нас. А то взять для примера, сколько РА брали заказы МММ-братии? Уроды же. На репутации многих это никак не отразилось и это неправильно. Надо чтобы после одного такого случая, человек шел кукарекать.

Всем тем, кто влетел, я ни сколько не сочувствую. Вы дураки.

Все по жести.
zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#42

Обратите внимание на смену тактики у пэйд-ботов :) Пару недель их не было видно-слышно. И вот уже вторые сутки долбят по всем ресурсам "Верификацию прошел, вывел без проблем на 3-5 день". Пластинку с "черным пиаром и конкурентами" сменили. Но по ходу уже 100% скам. Ничего не поможет. Внимательно слежу за развитием событий у себя здесь

Но основной триллер, конечно, разворачивается на ммгп :))))

[Удален]
#43

Не знаю о чем Вы здесь говорите , прошел верификацию,в пятницу получил заказанную сумму .

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#44
Splinter85:
Не знаю о чем Вы здесь говорите , прошел верификацию,в пятницу получил заказанную сумму .

😂 "Всем всё платится"? (с) лифтер

Надо обязательно реинвестировать!

[Удален]
#45

zolotivan, СРА сети тоже сейчас всем не платят,но платят избранным и что ? У них скам ?

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#46

Чтобы сделать ноги, мне лично хватило того, что у них убрали webmoney. Во первых неудобно стало пополнять через попу, а во вторых - как известно, эта платежка не работает с пирамидами и кидалами, и это о многом говорит. Их завалили претензиями в арбитраж, и они ничего не смогли опровергнуть, им было намного проще убрать один "неудобный" платежный инструмент, которым, кстати пользуется большинство.

зы, это мое лично мнение, если кому-то платят - наслаждайтесь, ничего не имею против.

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#47
Splinter85:
zolotivan, СРА сети тоже сейчас всем не платят,но платят избранным и что ? У них скам ?

Не надо путать мягкое с теплым :)

СРА сети тоже по 120% годовых обещали?

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#48
zolotivan:
Обратите внимание на смену тактики у пэйд-ботов :) Пару недель их не было видно-слышно. И вот уже вторые сутки долбят по всем ресурсам "Верификацию прошел, вывел без проблем на 3-5 день". Пластинку с "черным пиаром и конкурентами" сменили. Но по ходу уже 100% скам. Ничего не поможет. Внимательно слежу за развитием событий у себя здесь
Но основной триллер, конечно, разворачивается на ммгп :))))

процитирую по памяти слова одного кидалы "самым громко возмущающимся мы всегда возвращали деньги, но "молчуны" составляли 80% нашего заработка" Так и ммсик рассчитывает на молчунов, которые никуда не побегут жаловаться и молча забудут за свое бабло:)

Еще боты ммсис очень палятся, что пишут только в рабочие дни и рабочее время:) обычно с 9 до 18 по киевскому времени (так как большая их часть сидит в Украине).

[Удален]
#49

Какая средняя конверсия?

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#50

ожидаемо:) лучшая партнерка понемногу отдает концы http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/24/334867

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий