Как открыть свою партнерку

12 3
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
4915

Всем привет. В голове крутится идея открытия своей партнерской программы по продаже товаров из Китая - ягоды годжи и подобное. Вот с чего именно начинать представляется с трудом.

Буду рад услышать ваши мысли по этому поводу!

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#1

Или с самоубийства или нормальной идеи

Придумай новое что нить, а не баян и там где уже "монстры" выросли

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#2

Баян, говорите? Такие баяны всегда приносят отличную прибыль. А монстром и вы сможете стать, если будете иметь финансы на качественную организацию подобного. Главное - оптимизм в любом деле! И все получится! Поверьте!

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#3

Я думаю в первую очередь нужна проверенная команда профи, одному не реально что то подобное сделать, я как то пытался свой инфо товар через ПП продавать и то оказалось что нужно как минимум 3 человека.

[Удален]
#4

нужно найти тех кто будет лить, либо учится арбитражу, рекламодателей не так сложно найти

[Удален]
#5

Тут все зависит что именно вы хотите, просто я думаю тут вас не правильно поняли.

Если вы хотите открыть партнерскую сеть, такую как ad1 тот же, самостоятельно этого не получитсся сделать, нужны професионалы, которые уже работали в это сфере и знаю все подводные камни.

А если вы хотите организовать партнерскую программу к примеру для своего ИМ, то вполне может хватить и одного хорошего программиста. Главная проблема будет с нахождением вебмастеров и своевременные выплаты им. ИМХО КПД у такой ПП будет не высок, лучше присоединятся к действующим партнерским сетям, а с такими товарами как годжи у вас не получится.

Придумай новое что нить, а не баян и там где уже "монстры" выросли

+1

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#6

логистика и call центр + финанс. вливания

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#7

Так все просто :) Покупаешь или заказываешь написать прогерам удобную CPA систему, закупаешь в Китае или в Мск. товар, делаешь лучшие условия вебмастерам, платишь за подтвержденную заявку. Договариваешься с транспортными компаниями и с почтой. Организовываешь свой колл-центр или же отдаешь все на аутсорсинг фулфилмент центру. Кассовый разрыв между оплатой вебмастеру и получением денег около месяца. Так что денег надо будет много, миллионы :) И да, надо все это делать в Москве, так как московские заказчики привыкли получать заказ быстро. Так что придется переехать с Кавказа в Мск. Так что все просто, как я и сказал.

P.S. И никто не гарантирует прибыли! Так как будет шейв вебмастеров, будут невыкупы и прочие радости бизнеса.

---------- Добавлено 23.06.2014 в 16:00 ----------

SaintSar:
нужно найти тех кто будет лить, либо учится арбитражу, рекламодателей не так сложно найти

Как раз это совсем не сложно. Сделай лучшие условия и к тебе очередь выстроиться, да такая, что не успеешь обработать заявки. Пример тому ламбокэш, как ввел оплату за подтвержденную заявку, так возникли затыки с коллцентром.

Но сейчас уже поздно лезть в эту нишу. Надо было думать в конце прошлого, начале этого года, когда кроме апишопса никого не было.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#8
Saratoga:
Баян, говорите? Такие баяны всегда приносят отличную прибыль. А монстром и вы сможете стать, если будете иметь финансы на качественную организацию подобного. Главное - оптимизм в любом деле! И все получится! Поверьте!

это хрень полнейшая, а не вывод

нифига они не приносят

я знаю десятки людей, которые теперь в долгах по полной, а делали ту же хрень

шлокола говорю

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#9
wir:
это хрень полнейшая, а не вывод
нифига они не приносят
я знаю десятки людей, которые теперь в долгах по полной, а делали ту же хрень
шлокола говорю

Ок. Один вопрос только! Почему эти партнерки существуют и успешно партнеры продают товар? Или вы это в силах опровергнуть? )

Ответ дам даже за вас: У кого руки с зада растут, того хоть бриллиантами засыпь, он все равно обанкротится. и останется еще по уши в долгах.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#10
Главное - оптимизм в любом деле! И все получится! Поверьте!

Партнерка на голом оптимизме? Ну-ну :)

Вы даже не представляете, какие монетовливания нужно произвести, чтобы открыть что-то путёвое.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий