Внимание: конкурс! Логотип для кейтеринговой компании

123 4
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
4057

Предлагаю поучаствовать в конкурсе на разработку логотипа для новой кейтеринговой (организация выездных банкетов, фуршетов и т.п.) компании

Название: Fly catering

Тематика: Организация выездных банкетов. фуршетов, праздников.

Что бы хотелось увидеть:

Современный, стильный, легкий не перегруженный графикой логотип. Такой чтобы одинаково хорошо смотрелся и в цветном и в черно белом варианте.

Немного о компании, чтобы было представление о деятельности. Компания оказывает услуги по выездному обслуживанию.

Основные принципы работы:

- качественные продукты, в том числе фермерские, натуральные.

- качественное обслуживание.

Регион работы: Москва, Московская область

Сроки: начало конкурса 21 июня 2014 года в 15:00 (мск), конец конкурса 28 июня 2014 года в 15:00 (мск).

Призовой фонд: 3000 руб.

Ещё некоторые условия и положения:

1. В случае низкой активности (менее 5 вариантов) к окончанию срока конкурса, оставляем за собой право закрыть конкурс с выплатой поощрительного бонуса 1000 руб за наиболее понравившийся логотип.

2. В случае, если ни один логотип не будет 100% победителем, будет выплачен утешительный приз 1000 руб за наиболее понравившийся логотип.

3. Результаты будут оглашены в теме в течении максимум 3-х рабочих дней после завершения конкурса и сообщены победителю в личку.

4. Авторские права не победивших логотипов принадлежат авторам.

5. Имущественные права победителя после оплаты переходят к организатору конкурса.

6. Победитель предоставляет векторный логотип в цветном и черно белом вариантах

Ждем от вас интересных работ. Всем удачи в творчестве.

Одобрено модератором мартышон.

DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#1

3000 за логотип? Да к тому же устраиваете конкурс, что бы дизайнеры без предоплаты и гарантии получения вознаграждения начали работу )) Вы случаем не еврей? :)

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#2

Участвую! - всем ребятам удачи в конкурсе!

Исправляю ошибки молодости! Креативный веб дизайн, логотипы, баннера, прототипы. портфолиоц www.smotrim.biz (www.smotrim.biz)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

dari-podarok, Я вас не заставляю по моему участвовать.

Так что прошу воздержаться от неуместных сообщений в рабочей теме.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#4

AndyM, я буду заглядывать в тему. Но если что, жмите на кнопочку "пожаловаться".

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#5

Как то так

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6

Гудик Александр, Интересный вариант, единственно нужно поменять "спец обслуживание".

У нас ресторан выездного обслуживания.

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#7

Гудик Александр не проблема изменить ( просто рыба )

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#8

Попробуем-с (:

png 135704.png
Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#9

как-то так

[ATTACH]135705[/ATTACH]

jpg 436.jpg
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Tatty
На сайте с 18.10.2006
Offline
62
#10

У меня ассоциация с птицами, поэтому предлагаю такие варианты:

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
ПОРТФОЛИО (http://www.free-lance.ru/users/Tatty/). Веб-дизайн, иллюстрации, персонажи, полиграфия. Опыт работы 8 лет.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий