Креативный дизайн "Исправляю ошибки"

VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#51

В очередной раз обратился к Александру. Нужно было нарисовать главную и 8 внутренних. Александр сдал дизайн менее чем за сутки!!! С такой оперативностью я сталкиваюсь впервые!

При предыдущих заказах были небольшие косяки по срокам, но в этот раз был очень удивлен скоростью. Качество как всегда на высоте.

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#52

Тоже обратился к Александру: название темы соответствую, человек действительно "исправляет ошибки"! Все сделано быстро и качественно. Спасибо

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#53

Александр действительно исправляется, сделал мне красивый макет почти в срок!

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#54
Лунный Кот:
Ого, Александр вернулся )) без предоплаты готовы сделать работу? так сказать, для теста на соблюдение сроков

аналогичный вопрос) либо предоплата с кодом протекции

AG
На сайте с 30.03.2012
Offline
37
ASG
#55

Смешанные впечатления оставляет информация об Александре. Перечитал все отзывы и позитивные и негативные. Но некоторые примеры работ очень понравились, и решил рискнуть – заказал дизайн для главной страницы.

В итоге. Я получил отличный макет раньше установленного срока. С моей стороны были правки и некоторые пожелания. ТС их внес. И даже с учетом этого вписались в первоначально названный срок. Работой доволен.

Цены не самые, скажем так, демократичные, но и качество соответствует.

Сейчас заказал дизайн одной из внутренних страниц. Посмотрим, как дальше пойдет дело. Я бы с удовольствием продолжил сотрудничество.

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#56

Обновил портфолио - есть макеты на продажу ИМ

Исправляю ошибки молодости! Креативный веб дизайн, логотипы, баннера, прототипы. портфолиоц www.smotrim.biz (www.smotrim.biz)
П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#57

Ну раз исправляется, то может мне сделаете дизайн в счет суммы, которую я уплатил и не получил ничего?..

Нужен дизайн сайта услуги по очистке воды, водоподготовка, продажа сопутствующего оборудования.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#58

ТС выиграл конкурс на создание лого для ИМ. Хорошая работа.

Шагай вперед, мой экскаватор!
П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#59

Да, подтверждаю, Александр исправляется. Взялся за дизайн ИМ, который зрелся более полугода. Александр выдал готовое и законченное решение, которое меня сразу же устроило. ТЗ было в общих чертах. Но ТС все сделал в том духе, котором надо. Стиль дизайнера чувствуется, фишку рубит.

Сроки все выдержал, всегда был на связи. С таким дизайнерским восприятием, если не закопается в заказах, он будет выдавать всегда качественный уровень макетов. Вот так и надо, Александр, спасибо!

Вероятнее всего буду еще заказывать дизайн у него.

RA
На сайте с 01.07.2012
Offline
43
r_a
#60

Всем привет.

Мне написал хороший знакомый, попросил разместить это тут, так как у него самого не хватает кармы для сообщения тут.

Вот его аккаунт:

/ru/users/234968

Сама претензия:

"В ночь с 22-го по 23-е февраля Александр Гудик, скайп whemper1, взял предоплату 2000 рублей на кошелек R403267898800 за дизайн первого экрана сайта (обработка фото для фона сайта + навигация). Александр Гудик сказал, что для работы понадобится 1-2 дня. Я ответил, что даже 3-4 дня будет нормально.

Итог: прошло 7 дней. На телефон не отвечает, в скайпе игнорирует. Деньги не возвращает."

Вот страница претензии в арбитраже вебмани:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=122547105218

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий