Стоит ли менять УРЛ сайта

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
TAMALUKU:
Ахах ну я разве виноват что люди читают именно это, а так будем писать особо всем так как портал, ну и вообще традиции все такое пусть люди читают))

Ага, наркотики тоже по такому же принципу продают.

Чем меньше будет таких говносайтов, тем лучше.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#12
The WishMaster:
Ага, наркотики тоже по такому же принципу продают.

Чем меньше будет таких говносайтов, тем лучше.

в чем вы видите говносайтовость, в том что люди читают о народных обычаях и ритуалах поминок? Или в том что люди интересуются историей и хотят узнать как это было у славян или например с христианской точки зрения. Или вы лично хотите что бы вас запаковали в целлофановый пакет и выкинули в контейнер у дома после смерти?

Наоборот мы образовываем людей, рассказываем для чего и от чего произошли те или иные традиции, что бы люди потом уже сами думали осознанно стоит ли им соблюдать их или нет.

И если вы считаете что лучше пусть люди реально читают эту же информацию уже на реальных говносайтах, и просто переписанную бездумно по 3 раза, чем на аналитическом портале все статьи которого я контролирую лично, и делают потом разную хрень не понимая что и зачем, то лично мне странно что вы делаете на этом форуме.

И лично я надеюсь что вас не выкинут родственники в целлофановом пакете как собаку, потому как мы в свою очередь подскажем, как более правильно и рационально это сделать))

А по теме лучше помоги бы чем язвить) Тогда мы перебьем трафик у настоящих говносайтов, и как раз тогда их и станет меньше)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий