ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 7

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#671

Как я понимаю, выплаты сегодня не будет?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#672
za_cheburashku:
Как я понимаю, выплаты сегодня не будет?

Все будет, как раз сейчас пошли первые выплаты. В течении часа проведем для всех.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#673

Конверт на турбоинсталле всегда такой нестабильный?

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#674

Домен раздачи уже час как в бане хрома :(

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#675
namko:
А можно по подробней. В чем сомнения?

Допустим пользователь использует яндекс браузер или другую шляпу которая передает информацию и статистику в яндекс, пользователь получает на домене ссылку на скачивание загрузчика и кликает по ней пусть даже между этими шагами будет каптча.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#676
Web-lomaster:
Допустим пользователь использует яндекс браузер или другую шляпу которая передает информацию и статистику в яндекс, пользователь получает на домене ссылку на скачивание загрузчика и кликает по ней пусть даже между этими шагами будет каптча.

Верные мысли. А еще в тренде использовать супер хитрую схему сокрытия ссылок в тандеме с яндекс-метрикой :)

N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#677
Web-lomaster:
Допустим пользователь использует яндекс браузер или другую шляпу которая передает информацию и статистику в яндекс, пользователь получает на домене ссылку на скачивание загрузчика и кликает по ней пусть даже между этими шагами будет каптча.

Что-то в этом есть, но капчу ставим на основную страницу, после ввода капчи пользователя перекидывает на прокладку, собственно откуда он и будет получать файл - так я смотрю все и делают. Отдавать файлы со своего домена, даже через капчу - это не выход, так как по мимо Яндекса, есть еще вопросы с АВ, вот от них уж точно не спрячешься.

Сегодня на один из сайтов поставил капчу, отпишусь через пару дней на сколько просадок будет, ну а реакцию Яндекса можно будет оценить минимум через пару апов.

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#678

ну заблокирует и прокладку и основной сайт :)

...
N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#679
vob2014:
ну заблокирует и прокладку и основной сайт :)

Чтобы заблокировать основной сайт, должна быть причина - так как на основном сайте для Яндекса ссылки на прокладку не будет, то и причины блокировать нет. Естественно это не спасет от ручной проверки сайта, но она бывает крайне редко, если только юзеры будут массово писать жалобы. Ну это всего лишь мои предположения)

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#680

Уважаемые партнеры! Начисление на баланс за 16 сентября будет проведено завтра, выплата будет перезаказана в пятницу и пройдет в тот же день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий