О шифровании рефереров или кто там еще без Метрики в Рунете

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#91
dmkolesnikov:
а что метрика тормозит разве?

Не удобно юзать, это ведь не интернет магазин где всё должно быть красиво, тут важнее чтоб был всё скомпановано всё рядом в столбики, не отцентрировано тоже минус, растянуто цвета отвлекают, на 23* глаза разбегаются, мелочи жизни с которых весь успех и состоит любого дела.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#92
LEOnidUKG:
Теперь надо держать оба счётчика, от гугла и от яндекса. Чтобы сайты тормозили в двойне.

Там же кот асинхронный, откуда тормоза?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#93
Александр_:
Не удобно юзать, это ведь не интернет магазин где всё должно быть красиво, тут важнее чтоб был всё скомпановано всё рядом в столбики, не отцентрировано тоже минус, растянуто цвета отвлекают, на 23* глаза разбегаются, мелочи жизни с которых весь успех и состоит любого дела.

С точки зрению юзабилити - Метрика намного удобнее. Функциональности у Аналитики намного выше, но там и черт ногу сломит.

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#94
Bertolini:
С точки зрению юзабилити - Метрика намного удобнее. Функциональности у Аналитики намного выше, но там и черт ногу сломит.

Ну впринципе я понял фишка, в том что диз заделан под планшет для любителей тыкать пальцами в экран, у которых время вагоны

Пример: Думаете почему на auto.ru по середине экрана "старый дизайн" кнопки ? потомучто функционал и удобство для многих важнее чем просто "ПОТЫКАТЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ"

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#95
Александр_:

Пример: Думаете почему на auto.ru по середине экрана "старый дизайн" кнопки ? потомучто функционал и удобство для многих важнее чем просто "ПОТЫКАТЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ"

Нет, потому что новым говнопоиском пользоваться невозможно в принципе. А метрика норм, пару дней на освоение достаточно.

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#96

ну я тоже считаю, что метрика - афигенное юзабилити. по сравнению с любым другим счетчиком. а начет старых дизайнов - да, часто люди делают дизайн, но не доделывают и в итоге ими не возможно пользоваться. да и дизайн и юзабилити - это разные вещи. вот миралинкс сделало новый дизайн, а доработать не доработали. в итоге жутко глючит и тормозит ужасно. лучше был старенький простенький но работающий.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#97
Nam3D:
Там же кот асинхронный, откуда тормоза?

В жизни так бывает...

Что коды бывают разные...

И браузеры реагируют по разному...

🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#98
Nam3D:
Там же кот асинхронный, откуда тормоза?

и что, разве это мешает им тормозить?

P.S. на аналитикс уже давно забил - не ставлю его

смысла в нём практического нет, он нужен только мУркетологам, для оправдания своего существования - кучу красивых отчётов можно сделать :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#99
burunduk:
на аналитикс уже давно забил - не ставлю его
смысла в нём практического нет, он нужен только мУркетологам, для оправдания своего существования - кучу красивых отчётов можно сделать

не знаю, поставил его на бурж сайт, пусть гугель радуется. :)

Мультур..
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#100
burunduk:


P.S. на аналитикс уже давно забил - не ставлю его
смысла в нём практического нет, он нужен только мУркетологам, для оправдания своего существования - кучу красивых отчётов можно сделать :)

burunduk, поддерживаю!) метрики за глаза хватает для анализа.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий