Как посмотреть, продвигается конкурент в Директе или нет?

H
На сайте с 13.05.2014
Offline
16
5349

Здравствуйте. Нужно посмотреть, есть ли сайт конкурента в Директе или Google Adwords. Интересуют бесплатные сервисы.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#1

hugitto, А запросы основные вбить в поисковики не судьба? Если конкурента по запросам основным не будет, значит его либо нет в контексте, либо он идиот, что тоже Вам на руку.

H
На сайте с 13.05.2014
Offline
16
#2
spaun777:
hugitto, А запросы основные вбить в поисковики не судьба? Если конкурента по запросам основным не будет, значит его либо нет в контексте, либо он идиот, что тоже Вам на руку.

Это я понимаю. Но я не знаю запросов. По сути нужен такой сервис, чтобы ввел домен, и сервис показал, есть этот домен в Директе или нет, и если есть, то выдал по каким он там запросам.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#3

hugitto, Вы не знаете запросов, по которым Вы продаете свой товар? )))

Что Вы продаете? Введите в яндекс "купить ******", где ***** - Ваш товар

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#4
hugitto:
Это я понимаю. Но я не знаю запросов. По сути нужен такой сервис, чтобы ввел домен, и сервис показал, есть этот домен в Директе или нет, и если есть, то выдал по каким он там запросам.

Есть такие сервисы. Но они все до единого платные.

spywords.ru как пример.

А бесплатный сыр только в мышеловке. Либо платите в spywords.ru - либо сидите и думайте собственной головой, какие запросы могли бы быть.

imhoSem
На сайте с 26.03.2013
Offline
52
#5

Не факт, что если конкурент и крутит рекламу в директе, то он ее крутит по основному домену.

П.С. Можете попробовать глянуть здесь http://advse.ru/

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#6

Spywords.ru показывает несколько объявлений бесплатно

Так что домен можете попробовать проверить

С
На сайте с 15.05.2014
Offline
7
#7

Через Сапу заказываю, стоит 300 р. а они уже через спайворд.. но у них дороже выйдет (если конечно не заниматься проффес)

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#8

megaindex.ru

Видимость сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий