Домен снят с делегирования по абузе.

12
peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#11

Прошу прощения за задержку с ответом.

pauk:
Не скажут... Была причина, они и устранена. Много сайтов хакают, дело житейское. А будут что-то там тянуть - перенос.

Да, конечно житейское, но неприятно, что покахали :о))

Фома:
peshka, там ещё неизвестно чья вина была в заражении сайта. Через соседей по хостингу вполне себе могла попасть. Что за хостер то?

Теперь уже и не узнать, съехал я от них. Хостер был- fairyhosting.com

Теперь о домене.

Поскольку Regway не отвечал, я по совету форумчан, написал в Reggi (11.06.2014), получил тикет и стал ждать, и сегодня, синхронно получил два письма от Regway и Reggi, что домен снова делегирован. В панели домен также разблокирован.

Вот такая история :о))

Спасибо большое всем за помощь !!!

Бесплатная CRM система A-Number CRM (http://a-number.com)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#12
peshka:
Поскольку Regway не отвечал

Когда, куда, и с какого email писали? Ни одного неотвеченного тикета по подобным вопросам в RegWay нет.

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#13
Jet D.:
Когда, куда, и с какого email писали? Ни одного неотвеченного тикета по подобным вопросам в RegWay нет.

Получил письмо с info@regway.com (Message-Id: <201406090828.s598SaZu026563@server.unitedplatform.com>)

В нем есть такая фраза:

- "У вас остались вопросы? Мы будем рады вам помочь: просто напишите ваш вопрос, ответив на это письмо."

Вот на это письмо, я и ответил.

Если Вам интересны подробности, то завтра я их смогу сообщить, так как почтовый клиент с которого я отвечал, находится на рабочем месте. (Хотя по ID Вы найдете всю интересующую Вас информацию)

При этом, на это письмо я ответил дважды.

P.S. Что касается тикетов, то подскажите пожалуйста, в каком месте панели они создаются ?, я честно говоря не нашел.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14

peshka, да, оба письма попали в спам - к сожалению, к почте, отправленной с доменов 3-го уровня, антиспам Google относится подозрительно. Приносим извинения за долгий ответ.

Если кратко: регистратору поступил запрос от CERT, на домене был банковский фишинг (вероятно ваш сайт на хостинге был взломан), домен не блокировался (несмотря на то уведомление, сайт заблокировал ваш хостер, не регистратор), подробнее ответили по email.

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#15
Jet D.:
peshka, да, оба письма попали в спам - к сожалению, к почте, отправленной с доменов 3-го уровня, антиспам Google относится подозрительно. Приносим извинения за долгий ответ.
Если кратко: регистратору поступил запрос от CERT, на домене был банковский фишинг (вероятно ваш сайт на хостинге был взломан), домен не блокировался (несмотря на то уведомление, сайт заблокировал ваш хостер, не регистратор), подробнее ответили по email.

Да, я видел Ваше письмо ночью, бывает, ничего страшного.

Спасибо большое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий