Бага. Как попасть в старый интерфейс Яндекса

1 23
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#21

А никто не пробовал юзать другие браузеры? Стандартный в андроиде не заточен под новый интерфейс кроме главной, внутренние со старым дизом.

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#22
awasome:
А никто не пробовал юзать другие браузеры? Стандартный в андроиде не заточен под новый интерфейс кроме главной, внутренние со старым дизом.

Я думаю временное явление

L
На сайте с 09.01.2014
Offline
14
#23
master_jeday:
Ради всего святого, объясните мне, наконец, зачем она нужна? В абсолютно КАЖДОМ топике этой ветки несколько постов обязательно про нумерацию. Это что теперь модный фетиш?

Про какие-то трудозатратные лайфхаки по возвращению старого дизайна я уж вообще молчу. 🙅

Никто и не говорит, что это какая то мегапалевная тема, и нужно всем срочно кинуться и вернуть старый диз и циферки))

Лично мне просто намного удобнее анализировать топы по запросам зная:

Где кончается этот несчастный директ сверху, и где он начинается снизу не ломая глаза

Представлять ( если выдача спектральная) какие тематики где висят

Да и в конце концов мне удобнее искать по выдаче сайты через CTRL+F (а у меня выдача по 50 результатов) и несколько лениво потом скроллить и оценивать что же это у меня 25 позиция или 39.

Так же ряд плюшек в новой выдаче совсем пропал)

Новая выдача http://joxi.ru/lliYU_3JTJAnYy3_8to

Старая выдача http://joxi.ru/w1iYU_3JTJCNPrnLnso

Мелочь, конечно)) но таких наберется прилично по разным запросам)))

Тут спорить и ломать копья бессмысленно)))

Кому то удобно, кому то нет))) В любом случае, думаю, удобно когда есть возможность выбирать интерфейс по душе, а не довольствоваться рассуждениями Яндекса о том, что для меня удобнее.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#24
master_jeday:
Ради всего святого, объясните мне, наконец, зачем она нужна? В абсолютно КАЖДОМ топике этой ветки несколько постов обязательно про нумерацию. Это что теперь модный фетиш?

Я вот натурально номер использовал при обычном поиске - гораздо проще запомнить номер при беглом просмотре топа, пока крутишь вниз на небольшом экране, чем адрес сайта.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#25
ValD:
Я вот натурально номер использовал при обычном поиске - гораздо проще запомнить номер при беглом просмотре топа, пока крутишь вниз на небольшом экране, чем адрес сайта.

От номеров они ушли, т.к. активно пилят персанализированную выдачу. А номер нужен был, в основном, что бы по телефону человеку сказать "по такому-то запросу на яндексе на таком-то месте"

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#26

lexicon, вы что позиции руками снимаете?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#27

master_jeday, я иногда вручную смотрю - посмотреть отличия персонализированной, неперсонализированной и xml

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#28
Shlackbaum:
master_jeday, я иногда вручную смотрю - посмотреть отличия персонализированной, неперсонализированной и xml

Я тоже, но выборочно и редко. Имхо, нумерация этому никак не мешает.

L
На сайте с 09.01.2014
Offline
14
#29
master_jeday:
lexicon, вы что позиции руками снимаете?

Позиции нет, а вот выдачу анализировать приходится руками.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#30

Класс) Прослезился) Да, так оно и было с номерами. Вообщем, в раздел 8-битные игры :))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий