Верстаю под Wordpress, Joomla, DLE. А так же сопутствующие услуги!

12
LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#11
Axeles:
Взял заказ, но не нашел времени для выполнения - не рекомендую.

Аналогично, при этом 50 процентов оплатил. Рабочей версии шаблона так и не получил. Прошло 3 недели, место 5 дней обещанных работы. ТС, отпишите в аську 5семь9179ноль59, если хотите все же оправдать свое имя.

A
На сайте с 03.08.2013
Offline
10
#12

LexusBLR, вы явно ошиблись темой. Я не беру 50% предпоплаты, я работаю поэтапно. Тем более, у меня нет незакрытых проектов на данный момент и я никому, ничего не должен. Разберитесь, пожалуйста. Или я буду вынужден пожаловаться на вас, за клевету.

LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#13
alldev:
LexusBLR, вы явно ошиблись темой. Я не беру 50% предпоплаты, я работаю поэтапно. Тем более, у меня нет незакрытых проектов на данный момент и я никому, ничего не должен. Разберитесь, пожалуйста. Или я буду вынужден пожаловаться на вас, за клевету.

Поговорили с ТС, сказал, что предоставил мне работу. На деле это не шаблон, а черт знает что. То ли у ТС не хватает просто опыта, чтобы сверстать макет, не ясно. В любом случае крайне НЕ СОВЕТУЮ работать с данным "верстальщиком".

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#14

ТС очень отзывчивый человек, попросил его помочь с изображениями в тимплейте - сжать файлы, исправить шапку сайта. Моментально ответил, сделал всё за 2 минуты :) Спасибо, рекомендую!

A
На сайте с 03.08.2013
Offline
10
#15

Keep moving, спасибо за отзыв, было приятно поработать для вас!

LexusBLR:
Поговорили с ТС, сказал, что предоставил мне работу. На деле это не шаблон, а черт знает что. То ли у ТС не хватает просто опыта, чтобы сверстать макет, не ясно. В любом случае крайне НЕ СОВЕТУЮ работать с данным "верстальщиком".

В общем, чувак написал мне через месяц, после того как я отправил ему верстку (которая была выполнена на отлично и за которую он заплатил) и частично сделанный шаблон, где-то на 75%. Причем за натяжку я денег не взял ни копейки. Сейчас он мне пишет с претензиями, что шаблон не работает вовсе - смотрю, а там кодировка неправильная. Шаблон в кодировке UTF-8, а он его поставил на DLE win1251. Я объяснил, что нужна версия DLE UTF-8 или нужно переконвертировать файлы шаблона, причем если бы он попросил - я бы это сделал. Но он вместо этого написал отзыв, что шаблон плохой всё такое. Мой вывод - неадекватный человек.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#16

Хочу оставить отзыв о Сергее (alldev).

Очень грамотный специалист. Всё было сделано быстро и качественно. После выполненной работы, написал мне инструкцию по самостоятельному изменению определённых элементов на сайте (сам я в вёрстке- не очень).

В следующих своих проектах, подключать буду именно его. Всем советую :)

A
На сайте с 03.08.2013
Offline
10
#17

atseo, спасибо за отзыв, вы прекрасный заказчик, буду рад поработать для вас еще :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий