Россия - получение чеков за все месяца (общий топик)

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#11

Россия, Симферополь, чек пока не получен.

P
На сайте с 05.07.2013
Offline
47
#12

Россия Симферополь отправлены чеки 16 и 23 мая до сих пор нету :(

E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#13

Симферополь Главпочтамт - все еще нету(

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#14

Уже все, что можно пришло. Сегодня получил посылку из Санкт Петербурга. А гугла все нет.

Sweep
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#15

А может это санкции?))

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#16

Так значит печально все с чеками в Крыму. Походу кроме России больше никто Крым русским не считает. Возвращайте все страну "Украина" и живите спокойно.

А вообще печальная история. В Украине уже все давно получили свои чеки, а в Крыму нет. Ну ждем, надеюсь все у вас будет хорошо.

з.ы.Буду следить за топиком)))

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#17

Ага, только получили в евро и ими фактически можно подтереться.

Sweep
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#18
Doroshev:
Так значит печально все с чеками в Крыму. Походу кроме России больше никто Крым русским не считает. Возвращайте все страну "Украина" и живите спокойно.

А вообще печальная история. В Украине уже все давно получили свои чеки, а в Крыму нет. Ну ждем, надеюсь все у вас будет хорошо.
з.ы.Буду следить за топиком)))

Да, в Украине получили уже "очень давно" - целую неделю назад и даже в евро😂 Вперед в гейропу!😂 Теперь вся Украина ноет на форуме, как поменять чек на долларовый. Буду следить за тем топиком:)

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#19
Sweep:
Да, в Украине получили уже "очень давно" - целую неделю назад и даже в евро😂 Вперед в гейропу!😂 Теперь вся Украина ноет на форуме, как поменять чек на долларовый. Буду следить за тем топиком:)

Как меня бесит когда русские кричат гейропа. При этом сами ездят туда. При этом ваши богачи не отправляют своих детей жить где-нибудь в Челябинске, не отправляют туда учиться, не отправляют туда отдыхать. А отправляют в злостную, ужасную, коварную гейлезбиевропу. Прям напрашивается вопрос за что ж они так своих детей ненавидят. Что ж такое нужно сделать чтоб заслужить такое страшное наказание. А за что пол России себя так наказывает. Главное кто громче всех кричит тот больше всех в этой гейропе отдыхает и хат себе покупает.

И не нужно акцентировать на том что получили в евро. Это просто ошибка. И для тех кто говорит что ими можно подтереться тоже лжет. Вопрос времени и все. Просто привыкли в долларах т.к быстрее и все. Ну уж точно ими не нужно подтираться.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#20

Господа, давайте без срача. И без злорадства. Я же не злорадствую, что в Украине гражданская война идет, президент - олигарх, а мэр Киева - дэбил.

Чеки евро - плохо, так как епей их не принимает. Но да, можно по старинке обналичивать в банках, что - определенный гемморой. Проблемы с чеками для Крыма - тоже плохо. Ну не дойдет, пойду в РНКБ, открою счет. Просто обидно, епей карту не так давно получил и только 1 чек успел вывести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий