Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 8

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#51
ad1.ru:
произведем подтверждение из собственных средств.

респект вам, зашел в кабинет - чуть не упал, предупреждать нужно))) Действительно все конверсии по РайффайзенБанк - подтверждены!!!

по офферу "Тинькофф" источник тот же, а конверсия рухнула, но это не только у вас, сейчас уже пару месяцев (у меня с апреля) как спад пошел конкретный, банки конкретно ужесточили требования и теперь на контексте больше можно поднять, чем на многих кредитных офферах кредитных организаций и банков. Подождем, может попустит

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#52

seozar2009, рады, что Ваш вопрос решен. Что касается оффера "Тинькофф", мы Вас прекрасно понимаем, в последний год в сфере кредитных офферов существует проблема связанная с ужесточением критериев одобрения кредитов. Помимо диалога с рекламодателями, мы уже ведем работу по поиску других, более выгодных предложений для трафика под финансовые офферы.

MI11111, по Вашему вопросу уже ведется работа специалистами. Желаем Вам успеха и высокой конверсии! :)

betauser, оффер PowerBalance - энергетический браслет очень популярен среди вебмастеров.

На текущий момент средний EPC по офферу систему составляет 4.93 рубля. Однако в зависимости от источников трафика может доходить и до 10 рублей.

Также для оффера доступно более 20 лендингов, в том числе мобильных, а также 48 транзитных страниц.

В случае необходимости в поддержке Вам будут рады подсказать связку дающую наиболее высокие показатели конверсии.

Желаем Вам успешной работы и будем рады ответить на Ваши вопросы!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#53
seozar2009:
респект вам, зашел в кабинет - чуть не упал, предупреждать нужно))) Действительно все конверсии по РайффайзенБанк - подтверждены!!!

Разделяю вашу радость, у меня уже тоже все в порядке.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#54

markovnik, Ваша статистика также обновлена. Ответили на Ваше сообщение в ЛС. :)

V1
На сайте с 17.11.2012
Offline
40
#55

ad1.ru, Добрый вечер, а не посмотрите по моему аку, vadim1281, уже больше месяца трафик проверяют.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#56

И чего я дурень лил на долбанного тинькова, где все в отклоненку?

Надо было на райфовый лить, щас был бы при бабле.

З.Ы. чисто риторический вопрос.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#57
exarh:
И чего я дурень лил на долбанного тинькова, где все в отклоненку?
Надо было на райфовый лить, щас был бы при бабле.
З.Ы. чисто риторический вопрос.

c Тинькоффом какой-то кидок получается.... я предложил бы партнерке тоже разобраться с банком и провести расследование...

готов представить свою статистику с ситиадс, процент одобрения там был на уровне 9-11%.

теперь жалею что с ситиадса перешел на ад1 по этому офферу...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#58

Vadim1281, написали Вам в ЛС для уточнения деталей.

markovnik, с сегодняшнего дня по Вашему аккаунту настроен сплит-тест и уже ведется работа специалистами, а также Ваши персональным менеджером. Дальнейшая информация будет предоставлена Вам в скайп.

V1
На сайте с 17.11.2012
Offline
40
#59

ad1.ru, Выплата пришла. Благодарю за оперативное решени вопроса.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#60
markovnik:
свою статистику с ситиадс, процент одобрения там был на уровне 9-11%

в AD1 до апреля у меня примерно каждая 8-10 подтверждалась, сейчас дела печальны. То есть такой же показатель как и в Сити был, сейчас по Тинькофф везде хреново, да и по очень многим банковским офферам падение в разы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий