Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 8

P
На сайте с 15.10.2010
Offline
48
#531
inkubus:
хотелось бы чтобы в статистике - действия статут заявки как то выделялся цветом, ну как раньше. отклон. красным... а то слишком бело везде, напрягает

Поддерживаю!

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#532

Когда вы перестанете тратить чужие деньги на кабинетах Вконтакте? Если у меня там положительный баланс почему я не могу работать? Из-за того что вы потратили МОИ деньги.

P
На сайте с 15.10.2010
Offline
48
#533

Как обстоят дела с прозвоном по жвачке-возбуждайке и кремо-пипирке?

Что-то апрув не такой уж и высокий, а лидов в ожидании за последние 2 недели прилично.

krizz
На сайте с 19.01.2010
Offline
49
#534

Что то я не понял , как плановые выплаты были обработаны , если у меня средства еще в холде висят ? Хотя всегда стабильно в понедельник вечером на баланс поступали .

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#535

krizz, возможно, сумма Вашего холда на момент начислений была меньше минимальной (800 рублей). В любом случае, по данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки, где Вам будет предоставлен развернутый ответ по Вашему аккаунту.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#536

По дизайну я уже писал в техподдержку:

"Всё классно, вот только цвет текста вверху темноватый, было бы хорошо сделать его чуть посветлее. Там где "Статистика , Программы " и т.д. А также сумма заработка. Вглядываться приходится чтобы увидеть )"

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#537

Может всетки лучше сделать два кабинета? Старый дизайн был шикарный по сравнению с нынешним. Не могу держать стату открытой... бесит)) + мелкие баги которые замедляют работу, например нет ссылок готовых, раньше я кликал создать ссылку, и список моих рефсылок вываливался и я выбирал нужную, сейчас мне нужно идти в статистику, выбирать потоки, там из списка за определенный период, ды короче да же писать об этом долго, не то что делать..., если у оффера только одна прокла, то я не могу с неё снять галочку если выбрал, а потом решил сливать только на ленд. Ды короче всплывает разные моменты которые напрягают. Понимаю конечно, что дело времени и все будет устранено, и к дизу можно привыкнуть, но зачем вообще меняли, кто просил, почему не оставили возможность переключения на старый... Может проведем голосование...

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#538

Действительно, сколько работаю, по выплатам вне конкуренции, жаль что банковских офферов мало.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#539
ad1.ru:
рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки, где Вам будет предоставлен развернутый ответ по Вашему аккаунту.

Ага, посмотрите, пожалуйста тикет 396550, 2 недели мурыжат, что передали тикет старшим специалистам, а они в свою очередь ждут ответа от рекламодателя.

Не уж то ли, за 2 недели, рекламодатель не вышел на связь? Или рекламодатель, на связь со специалистами на лыжах добирается из глухомани??? :D

akella_30:
Может всетки лучше сделать два кабинета? Старый дизайн был шикарный по сравнению с нынешним.

Полностью поддерживаю.

Сделайте, пожалуйста в настройках, выбор дизайна (старый и новый), новый слишком режет глаза, своей излишней белизной и няшностью.

Раньше, как-то более строгий и деловой дизайн был.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#540

zuziken, получили Ваше сообщение в ЛС. Вопрос Ваш мы видим и он находится в работе, так как связан с работой оффера и мы ожидаем ответ от рекламодателя. На данный момент направили повторный запрос :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий