Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 8

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#331
MI11111:
И так здравствуйте уважаемый AD1.Так как у нас не получилось решить данную проблему через тикет будем решать её здесь.Задаю вопрос вам здесь какого качества должен быть трафик на оффер
Легион Мертвых чтобы повысить лимит регистраций больше 20 в сутки.Источник моего трафика таргетированная реклама с VK который разрешен на данный оффер. Ответьте мне пожалуйста конкретно критерии возраст пол и т.д.

Лил с вк,меня попросили приостановить и перевести трафик. Я не в обиде,лил не много. Я же не виноват что игра мегко говоря не айс, и что нормальный задрот играть в нее не будет. Для меня будет урок не работать с таким адовым шлаком. Так как виноват всеровно ты останешся, мол трафик плохой и тп. 🍿

PS:Игра того же оффера.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#332

По ягодам годжи у всех проблемы в последнее время или только у меня очень много отказов ? Думаю вынужден буду скоро перейти из-за этого в другую партнёрку.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#333

Zlodey-, иногда рекламодатели обращаются к нам с просьбой уменьшить или приостановить трафик из какого-либо источника или вебмастера, это право рекламодателя. В любом таком случае безусловно все конверсии оплачиваются вебмастеру в полном объеме. В таких случаях мы рекомендуем обратить внимание на другие офферы, либо согласовать другой источник, или способ привлечения трафика :)

leoseo, процент подтверждения по ягодам в течение последних месяцев практически не изменился, рекламодатель работает стабильно, постоянно работая над улучшением качества работы колл-центра.

Также обращаем внимание, что не так давно, по многочисленным просьбам, в Ad1 была добавлена возможность просмотра причин отклонения по заказам. Данная информация доступна в разделе статистики "По действиям"

В целом колебания обычно могут наблюдаться на небольшом объеме трафика.

Напишите нам в ЛС, детально посмотрим причины отмен и поможем разобраться.

MI11111, желаем вам еще более прибыльной и комфортной работы в системе. В случае возникновению любых вопросов или предложений - обращайтесь, будем рады помочь :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#334
ad1.ru:
Zlodey-, иногда рекламодатели обращаются к нам с просьбой уменьшить или приостановить трафик из какого-либо источника или вебмастера, это право рекламодателя. В любом таком случае безусловно все конверсии оплачиваются вебмастеру в полном объеме. В таких случаях мы рекомендуем обратить внимание на другие офферы, либо согласовать другой источник, или способ привлечения трафика :)

Дак никто и не спорит, что это право рекламодателя. Более того, он вообще имеет право не рекламиться через ЦПА.

Только вопрос то , в другом совершенно!

Поголовное большинство игровых реклов или не понимают или не желают признавать , что их игры мягко говоря - гуано. И как следствие, человек в них играть явно не будет.

А претензии к кому - к адвертам. Дескать трафф у них не качественный.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#335
ad1.ru:

leoseo, процент подтверждения по ягодам в течение последних месяцев практически не изменился, рекламодатель работает стабильно, постоянно работая над улучшением качества работы колл-центра.
Также обращаем внимание, что не так давно, по многочисленным просьбам, в Ad1 была добавлена возможность просмотра причин отклонения по заказам. Данная информация доступна в разделе статистики "По действиям"
В целом колебания обычно могут наблюдаться на небольшом объеме трафика.
Напишите нам в ЛС, детально посмотрим причины отмен и поможем разобраться.

Я уже написал в саппорт, обещали скоро выслать детализацию. Просто раньше была ситуация нормальная у вас с заказами на том же источнике трафика кстати. В последнее время всё резко поменялось. Сейчас попробую лить на shakes.pro. Если там будет также, то вернусь к вам.

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#336
leoseo:
По ягодам годжи у всех проблемы в последнее время или только у меня очень много отказов ? Думаю вынужден буду скоро перейти из-за этого в другую партнёрку.

Тоже думаю по годжи на другую партнерку лить.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#337
ad1.ru:
Также обращаем внимание, что не так давно, по многочисленным просьбам, в Ad1 была добавлена возможность просмотра причин отклонения по заказам. Данная информация доступна в разделе статистики "По действиям"

Что серьёзно?

Тоесть причина отклонения -Отклонён?

jpg 136881.jpg
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#338

snowfid, к сожалению, на данный момент не все рекламодатели реализовали систему передачи информации о заказах. Процесс интеграции ещё ведется :)

Как правило основные причины отмен заказа: недозвон, отказ/обзвон (клиент отказался при прозвоне), фейк. Более подробную информацию по заказам всегда можно запросить в службе поддержки через тикет систему.

Просим Вас уточнить в ЛС по какому офферу Ваш вопрос, постараемся предоставить наиболее полную информацию.

leoseo, как мы указали выше, ситуация на оффере в течение последних месяцев практически не изменилась, рекламодатель работает стабильно, постоянно работая над улучшением качества работы колл-центра.

В целом колебания обычно могут наблюдаться на небольшом объеме трафика (менее 10 заявок в сутки).

Что касается источников трафика, то использование одних и тех же источников постоянно, никак не гарантирует стабильные результаты. Рекомендуем Вам попробовать работу с новыми источниками, а также опробовать новые промо-материалы, транзитные страницы и лендинги.

Советуем Вам также обратиться к Вашему персональному менеджеру в скайп, который с радостью подберет для Вашего трафика наиболее конвертабельные связки "Лендин+Транзитная страница". Надеемся, что сможем Вам помочь в повышении качества и объема Вашего трафика :)

ПВ
На сайте с 22.07.2014
Offline
2
#339
leoseo:
По ягодам годжи у всех проблемы в последнее время или только у меня очень много отказов ? Думаю вынужден буду скоро перейти из-за этого в другую партнёрку.

У меня по ягодам все стабильно. За август ситуация такова: 69% принято, 11% висит в ожидании.

Примерно такая же картина была и в прошлом месяце - 77% принято.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#340
Zlodey-:
Лил с вк,меня попросили приостановить и перевести трафик. Я не в обиде,лил не много. Я же не виноват что игра мегко говоря не айс, и что нормальный задрот играть в нее не будет. Для меня будет урок не работать с таким адовым шлаком. Так как виноват всеровно ты останешся, мол трафик плохой и тп. 🍿
PS:Игра того же оффера.

Такая же история с лигой ангелов, не знаю что там за игры но по лендингам ясно что второй раз врятли кто то зайдет поиграть в такие игры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий