Фондовый пузырь, золото и прочие активы, ситуация на рынках

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#631
Gennadi:
а то что вокруг происходит бредом не кажется нет?

Тут весь вопрос в нелюбимой широкой общественностью конкретике же. Я не в секте путин-диавол и не в секте путин-бох. :) Т.е., как бы вам сказать, "все вокруг плохо" и "все вокруг хорошо" - с моей точки зрения концепции совершенно одинаковой степени бредовости.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#632
AlMul:
Тут весь вопрос в нелюбимой широкой общественностью конкретике же.

так без проблем на выбор берем любую сферу и конкретизируем. и причем здесь путин?

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#633
Gennadi:
я так же считаю. так о чем спор? дело ведь не в том станет или нет а в том что любой гражданин должен иметь возможность стать. понимаешь возможность

Коломойский - президент Украины. А что, весьма знатный президент🙄

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#634
Gennadi:
так без проблем на выбор берем любую сферу и конкретизируем. и причем здесь путин?

Gennadi, ну создайте тему чтоли. Я скрипя сердцем углубился в оффтоп в надежде на сто баксов, а вы изящно соскочили с баксов то, продолжать мне уже грустно и совестно, тем более что бесплатно.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#635
spbs:
Коломойский - президент Украины. А что, весьма знатный президент🙄

и в чем вопрос что не так?

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#636
Gennadi:
и в чем вопрос что не так?

на что Вы намекаете? Весьма знатный - все так!😂

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#637
AlMul:
Gennadi, ну создайте тему чтоли. Я скрипя сердцем углубился в оффтоп в надежде на сто баксов, а вы изящно соскочили с баксов то, продолжать мне уже грустно и совестно, тем более что бесплатно.

ну вот и хорошо что спорить мне вы больше не будите предлагать. ибо имеется схожесть позиций🤪

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#638
MoMM:
Не "прибыль", а налоги с прибыли, не "сверхприбыль", а сбор за добычу полезных ископаемых.

Согласен, в этом я полный нуб.

MoMM:
А так - все верно, не отвечает

А чья компания Роснефть? Кто основной владелец акций?

MoMM:
Вот незадача, правда?

Для меня и судей из третейского суда в Гааге - нет. Долг обязали выплатить Россию, потому что государство получило выгоду от банкротства ЮКОСа.

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#639
Gennadi:
это вы о кохе😂

О нём. О нём родимом.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#640
vitor:
А чья компания Роснефть? Кто основной владелец акций?

а с чего вы взяли, что владелец акций отвечает по обязательствам компании? самое печальное, что может для него произойти - невыплата дивидендов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий