Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#421
magictr1979:
Но родной тебя налоговая вскоре накроет

ты знаешь лично примеры,кого налоговая накрывала за свифты от адсенса,родной?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#422
ChampionHL:
ты знаешь лично примеры,кого налоговая накрывала за свифты от адсенса,родной?

Общался на эту тему с Марией(Свифт поддержка ПРиват) , так она на этот вопрос ответила с улыбкой и сказала что мы пока мелкая рыба, и нас очень много(физлиц) у привата что бы всех проверять, физичеки невозможно. Еще сказала что до 50тыщ баксов в сутки не попадаете под мониторинг. Еще говорит что есть такая группа людей как заробитчане и моряки которые уже много лет гоняют суммы по крупнее чем у нас. Еще сейчас больше привлекает любопытство и интерес у разных служб ВЫВОД из Украины а не вввод средств.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 13:41 ----------

Из других источников знаю что бы получить доступ к счетам нужно решение суда(какое то уголовное дело против тебя)

У меня знакомые в налоговой, так они официально подали запрос по какому то "интересному" клиенту и тут же были посланы нахер Приватом, так они и осталисть ни счем... Исходя из всего выше написаного и приколов с доставкой чеков - я тоже решил перейти на свифты

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#423
erick_emerson1:
ВЫВОД из Украины а не вввод средств

конечно.Если в нацбанке и в правительстве сидят уже не совсем конченные дураки,они понимают,что те люди,которые зарабатывают валюту и тем самым создают ее приток в обнищавшую страну,делают благое дело.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#424

Хотя в любой момент могут ввести быстростряпянный, сырой закончик, который просто моментально упростит все для всех служб, прикрываясь добротной идей борьбы с финансированием терроризма и отмывкой денег. И коснется он в основном мелочь типа нас , а группа избранных и недоторканных так продолжит гонять миллиарды через оффшоры и конвертцентры...)))))

---------- Добавлено 03.03.2016 в 13:47 ----------

ChampionHL:
конечно.Если в нацбанке и в правительстве сидят уже не совсем конченные дураки,они понимают,что те люди,которые зарабатывают валюту и тем самым создают ее приток в обнищавшую страну,делают благое дело.

Я уже не чему не удивлюсь, касаясь этой темы

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#425
erick_emerson1:
Хотя в любой момент могут ввести быстростряпянный, сырой закончик, который просто моментально упростит все для всех служб, прикрываясь добротной идей борьбы с финансированием терроризма и отмывкой денег. И коснется он в основном мелочь типа нас , а группа избранных и недоторканных так продолжит гонять миллиарды через оффшоры и конвертцентры...)))))

---------- Добавлено 03.03.2016 в 13:47 ----------


Я уже не чему не удивлюсь, касаясь этой темы

На улице тоже могут напасть бандиты с ножом,так,что теперь на улицу не выходить???)))😂

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#426
Timati:
На улице тоже могут напасть бандиты с ножом,так,что теперь на улицу не выходить???)))

Я имею ввиду не расслабляться и в любом случае иметь запасные аеродромы)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#427

Ребята, не парьтесь - за то что вы валюту поставляетет в Украину, вам в обозримом будущем вообще плохого ничего не будет. Вообще от слова вообще.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
R
На сайте с 18.05.2015
Offline
9
#428
ChampionHL:
...в нацбанке и в правительстве сидят уже не совсем конченные дураки,они понимают...

перечитай еще раз) черти там сидят

serega911
На сайте с 17.05.2014
Offline
41
#429
Olegmirmix:
Интересно, кто-то писал в техподдержку Адсенс? А то мне там ответили, что кроме вас никто не обращался, типа все в порядке.

У Адсенса должна быть информация того, что ни один чек прошлой даты не обналичен, соответственно всё они знают, но помочь не могут)

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#430

Писал и я в тех. поддержку

ОТВЕТ

Благодарю Вас за сообщение. Прошу прощение за задержку с ответом.

Я понимаю Ваше беспокойство относительно платежей. Давайте будем разбираться:

1) Относительно чека 25.01.2015. Все чеки отправляются почтой. К сожалению, такое бывает, что некоторые чеки просто не доходят в связи с работой почты. Однако спешу Вас заверить, что чек был отправлен. Если чек не придет в течение 60 дней после его отправки, у Вас в аккаунте появится возможность отменить этот чек. Как только Вы его отменяете, то деньги возвращаются в Ваш аккаунт и будут выплачены Вам выбранным методом оплаты. Больше об этом тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий