Помогите определить Under Constructiion

CZ
На сайте с 17.10.2006
Offline
96
423

На одном из сайтов увидел очень приятную страничку "На реконструкции". Помогите определить, что это за чудо:

chavdar.com.ua

или обрезаный скриншот:

Крутится надпись Envato, но среди примеров на studio.envato.com такого не нашел.

Может Вы где то встречали подобное ???

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

А что именно интересует? скрипт? его можно со странички выдернуть, там 3 картинки с шестерёнками яваскриптом крутятся

//TODO: перестать откладывать на потом
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#2

Надпись "Envato" там крутится, потому что шаблон был не куплен, а украден с Preview на themeforest.net. Собственно, вот он ($6).

Но бы на вашем месте ответил на главный вопрос - зачем мне нужен этот landing. Даже если мы ведем речь о "coming soon" или "domain sale" странице - на том же Themeforest их огромный выбор. Но для меня это всегда landing, а landing должен иметь цель. Поэтому я склоняюсь к использованию сервисов типа Launchrock, когда предоставляется возможность ни сколько интриговать пользователей, сколько заранее собрать optin-лист. Тот же ВК при открытии рекламной биржи использовал именно последний сервис для набора бета-тестеров.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
CZ
На сайте с 17.10.2006
Offline
96
#3
vkusnoserver:
...

Спасибо за ответ. Мне просто понравилась страница Under Con. Хочу разместить подобную на паре своих пустых сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий