Ни одного посещения с Гугль

12
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#11

Ну, Гугл как бы основательно смотрит на ссылочное. Нет ссылок - нет трафика (по крайне мере, на первых этапах). У меня 0 ссылок, кол-во проиндексированных материалов примерно такое же, как и у Вас, трафика с гугла - 0.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#12

google как раз смотрит не на ссылочное а на контент а потом уже на ссылочное , и по этому фактору лучше начинать с : в соц сетях пошуметь , трафа нагнать , по профильным форумам немного

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#13

Спасибо ребят, просто "шуметь" уже страшно блин. Как под прицелом 😂 чуть че не так, лови агс ☝ ну а так смысл понятен, надо исправлять ошибки, указанные выше и потихоньку наращивать ссыльную массу. Ну и конечно контент :) вообще я б прикупил авторского статей 100 по этой тематике

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#14

xVOVAx, спорить не буду, исхожу из реальной картины и опыта других людей. Возможно, он у Вас несколько другой.

По примеру своего портала - трафик только с Яндекса.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

Тема встречается не только у автора. Стоит почитать про сопливые страницы в других темах, как вывести страницы из саплементал.

xVOVAx, реально гуголь может недолюбить море контента без ссылок, а с Яндекса траф будет идти, например 50 уников к 1 гугловскому, как уже говорили выше, т.к. посудит он, что раз его много и он крутой, то ссылок должно быть море, а раз ссылок нету, то нафиг давать трафа на этот созданный контент, так что Wasilisk прав. И надо ссылками бить. Не знаю, правда, как долго. Но на первых парах точно. Тоесть сейчас гуголь данный сайт видит как наполненный справочник, но ссылок нету. Видать, хватает ему другого контента на выдачу 10ти мест, что он не сулит быть вашим пейджам в топе.

Скажу, что ваши страницы он сопливыми считает, как-то так. А и соплей выходить надо ссылками в данном случае.

Ну и конечно перелинковка, о которой говорили выше!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий