Необходимо SAAS решение для складского учета Интернет-магазина

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
1378

Что желательно:

- Настраиваемые поля (обязательно)

- Обработка прайсов (желательно)

- Наличие API (желательно)

- Онлайн версия (обязательно)

- Настраиваемая сортировка

- В карточки поставщика, можно заносить определенные товары.

- В каждом поставщике можно будет на товары подписывать возможные скидки по отдельности

- Сортировать по Товарам, есть карточки товаров где написаны у каких котр агентов они есть, какие скидки могут быть и какие сроки поставок.

Что уже пробовали, не подошло:

- Мой склад (moysklad.ru)

- Деловод (delovod.ua)

- Большая птица (bigbird.ru)

Если из онлайн версий совсем ничего нет, то и декстопные программы сойдут

[Удален]
#1

Делаю подобный софт сейчас, если опишите подробно хотелки - будет решение.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#2
BisHome:
Что желательно:
- Настраиваемые поля (обязательно)
- Обработка прайсов (желательно)
- Наличие API (желательно)
- Онлайн версия (обязательно)
- Настраиваемая сортировка
- В карточки поставщика, можно заносить определенные товары.
- В каждом поставщике можно будет на товары подписывать возможные скидки по отдельности
- Сортировать по Товарам, есть карточки товаров где написаны у каких котр агентов они есть, какие скидки могут быть и какие сроки поставок.

Что уже пробовали, не подошло:
- Мой склад (moysklad.ru)
- Деловод (delovod.ua)
- Большая птица (bigbird.ru)

Если из онлайн версий совсем ничего нет, то и декстопные программы сойдут

Да, это самое больное место. Но вы так и не дали описания функционала. Вообще тема очень интересная. Предлагаю продолжить здесь формулировку требований к такой системе.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#3

Может это подойдет ? CloudShop

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#4
Diversant:
Может это подойдет ? CloudShop

Судя по описанию не подойдет. Это для управления торговой сетью, как "Мой склад".

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5
e_v_medvedev:
Судя по описанию не подойдет. Это для управления торговой сетью, как "Мой склад".

Ну вроде же, все что писал ТС, там реализовано. Хотя может быть я не понимаю тонкостей.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#6
Diversant:
Ну вроде же, все что писал ТС, там реализовано. Хотя может быть я не понимаю тонкостей.

На самом деле суть учета для ИМ и для торговой сети разная. На эти грабли я уже наступил со своими заказчиками. Большинство систем учета типа мойсклад ориентированы на контроль движения между точками продаж, а в ИМ этого нет. Как следствие и задачи учета разные. Например в ИМ может быть важнее контроль движения товара от склада через комплектацию заказа и до клиента, а для сетевой торговли от центрального склада до точки реализации и соответственно контроль состояния запасов в точках реализации. Чувствуете разницу?

Кстати посмотрите и другие сервисы из перечисленного ТС. Они тоже прежде всего ориентированы на сетевую торговлю, как упомянутый вами и мойскалд соответственно.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7
e_v_medvedev:
Например в ИМ может быть важнее контроль движения товара от склада через комплектацию заказа и до клиента, а для сетевой торговли от центрального склада до точки реализации и соответственно контроль состояния запасов в точках реализации. Чувствуете разницу?

Разберем ваш пример

1. Склад - тут все просто

2. Комплектация товара (где на складе?) или на другом складе?

Если на складе, то получается как обычная торговая точка. Если на другом складе, то ведутся 2 склада и 2-ой склад получается таже торговая точка из которой товар уходит потребителю.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#8
Diversant:
Разберем ваш пример
1. Склад - тут все просто
2. Комплектация товара (где на складе?) или на другом складе?
Если на складе, то получается как обычная торговая точка. Если на другом складе, то ведутся 2 склада и 2-ой склад получается таже торговая точка из которой товар уходит потребителю.

Вы просто пытаетесь притянуть за уши ваш продукт и не хотите выяснять истинные потребности людей. То что вы говорите, ТС мог сделать и без вашего продукта на основе Мойсклад например. Но не сделал. И на то есть причины. Не будет делать и на вашем сервисе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий