Хочу быть в теме

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#11

milkikilki, браво, так чего же вы небогат?

A
На сайте с 12.12.2013
Offline
14
#12
noiws:
milkikilki, браво, так чего же вы небогат?

сейчас все под прессом, даже Цукерберг открыл полтичискую партию (свою группу в фейсбук), потому что рынок проседает. Нужно что-то новое рынку. Да и перепродажа товаров через CPA-сети, странно....время идет, конкуренция растет, и как продолжение на одного человека падает прибыль. Возможно трехмерный интернет исправит веб-мастерам ситуаишон, так как появятся объемные модели (сайт, сервер, виртуальные пиплы).

А сейчас можно только писать на php5, с html, да вы опаздали на лет 12 примерно.

В 2004 году можно было сделать сайт на html и выставить на нем товары на продажу и покупатели практически сами находили Вас.

Сейчас прошло уже 10 лет! Одна десятая века! =))))

Но одно точно, если ты хочешь попасть в трехмерный интернет, который возможно будет, тебе нужно знать и html и css и php, а также администрирование debian серверов и c++=)

M
На сайте с 18.05.2014
Offline
24
#13
noiws:
milkikilki, браво, так чего же вы небогат?

Смысл от этого дерьма, когда сейчас CMS как дерьма развелось с шаблонами и редакторами кода.

Все равно пришлось купить движок Simpla.

Не богат, потомучто не продал ни одного товара еще. Потомучто не могу свой самый "высоко частотный запрос" на 2000 - вывести в топ. Напугали всякими пингвинами, что страшно за работу браться...

A
На сайте с 12.12.2013
Offline
14
#14
milkikilki:
Смысл от этого дерьма, когда сейчас CMS как дерьма развелось с шаблонами и редакторами кода.
Все равно пришлось купить движок Simpla.

Не богат, потомучто не продал ни одного товара еще. Потомучто не могу свой самый "высоко частотный запрос" на 2000 - вывести в топ. Напугали всякими пингвинами, что страшно за работу браться...

CPA-сети? партнерка своя? дорого наверное?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#15
milkikilki:
Смысл от этого дерьма, когда сейчас CMS как дерьма развелось с шаблонами и редакторами кода.

Так нужно допиливать, чтобы работало. Тут многие html от css отличить не могут, зато великие Wordpressики

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#16
aleksmso:
Но одно точно, если ты хочешь попасть в трехмерный интернет, который возможно будет, тебе нужно знать и html и css и php, а также администрирование debian серверов и c++=)

А адоб фотошоп надо знать?😕

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
M
На сайте с 18.05.2014
Offline
24
#17
noiws:
Так нужно допиливать, чтобы работало. Тут многие html от css отличить не могут, зато великие Wordpressики

В моем случае html и css настроены движком идеально, и не требуют моих знаний. Но чтоб сделать юзабилити, какое я себе представляю, прочитав множество статей на хабре. И глубокую вложенность url моим движком - надо php выучить. А если все время лишь учится - когда зарабатывать? и так в коледже 4 года штаны протер с гребанными "СУБД убравляются СУБД, которые подчиняются Системам Управления Баз данных" - и это мы два года в тетрадь писали одно и тоже. Ах да, еще турбо паскаль научили 2+2.

---------- Добавлено 31.05.2014 в 18:02 ----------

aleksmso:
CPA-сети? партнерка своя? дорого наверное?

не понимаю о чем ты. Запрос на подобии трусы оптом - где два конкурента от силы. и то, чтоб у них получить прайс, не говоря о покупке, надо 150 полей заполнить.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
Seredniy:
Браво! Дальше не читал

Блин, я тоже :)

A
На сайте с 12.12.2013
Offline
14
#19

Частично ответил в своем блоге:http://seoponny.blogspot.ru/2014/05/blog-post.html

Так же, на самом деле, сейчас все сложно. То что pascal учил хорошо. Сможешь быстро и без проблем разобраться в управлении VPS/VDS серверами (веб-хостингом).

Я сам много что знаю, склоняюсь к тому что надо товары перепродавать. Ведь, на чем еще генерить деньги. На веб-разработке ты не сможешь, потому что там надо знать связку html+php+css+кроссбраузерность (web 2.0)+ajax (javascript)+админство веб-серверов.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#20
noiws:
ТС, где здесь ошибки?

<htm>
<head>
<title>Учим SEO</title>
<meta name="description" content="СЕО">
<head>

<body>
<p></body>Я начинающий сеошник</p>
</htm>

Тихо, он СЕО выучил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий