Avatar - некрасиво поступаешь

1 23
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
Каширин:
Просто ситуация вышла из под контроля, все пошло не так, как планировалось. Не стоит его закидывать тухлыми помидорами из-за этого.

просто все изза этого

Каширин:
нет информации, и никто не знает в чем дело.
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22
beroot:
интересно - удаляются все темы в которых - "я не знал в чем там дело" ?

помнится мне в журнале Наука и Техника был раздел, в котором читатели писали нечто подобное, видимо Вам стоит задумываться перед тем как строить умозаключения, потом еще раз подумать о том, стоит ли это писать, или остается возможность поступать так как Вы это делали до сих пор, пишите начиная со слов: "интересно - "

Каширин:
Мне кажется, нельзя гововорить, что Avatar поступил "некрасиво", не хорошо, подло и т.д. Просто ситуация вышла из под контроля, все пошло не так, как планировалось. Не стоит его закидывать тухлыми помидорами из-за этого.

Что касается того, что вопрос решен частично. Это естественно, если надо накормить 10 человек, а есть только 2 яблока - можно дать каждому по 1/5 яблока, и все равно останется 10 голодных. А можно дать 2-м по яблоку, и на 2-х голодных станет меньше. Так и было сделано, что нормально.

Появление этого топика тоже логично. Если нет возможности воздействовать на ситуацию по-иному - напряженность нарастает. Обидно в данном случае то, что нет информации, и никто не знает в чем дело. Возмущение топикстартера лично мне очень понятно. Если бы появилась информация о том, что вопрос будет решен, но в другое время - все стало бы гораздо проще и топиков бы не было.

Желаю удачи в мирном и скорейшем разрешении вопроса.

Константин, респект за мудрые слова 🍻

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23

Я так понимаю целью темы было желание привлечь внимание Алексея Шпакова, думаю что большего смысла тема не несет, потому закрываю

Все контакты предлагаю перенести в личку дабы не устаивать из форума помойной ямы с разборами на основании досужих домыслов

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий