Качественный рерайтинг и копирайтинг от 1.5$ за 1К

12
arseniytext
На сайте с 22.05.2014
Offline
57
2186

Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю качественное исполнение ваших заказов рерайтинга и копирайтинга от 1.5$ за 1000 зн. Всегда серьезно отношусь к договоренным срокам. Опыт работы более 3 лет. Работаю каждый день. В сутки могу писать до 35К.

Цены:

Рерайтинг от 1.5$ за 1000зн.

Копирайтинг от 2.5$ за 1000зн.

Контакты:

ICQ - 677 737 756

Skype - arseniytext

Почта - arseniytext@gmail.com

Т.к. на данном форуме новичок, первым 5 обратившимся с репутацией более 30к – сделаю текст размером до 2 тыс. знаков за отзыв, обращайтесь!

С уважением Арсений.

Профессиональные seo тексты
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Первый за отзыв, задание в скайпе.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#2

Второй за отзыв. задание в личке

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#3

Запишусь за отзыв. Задание отправлю в скайп.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#4

Буду четвертым за отзыв. Задание в личке.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#5

Пятый за отзыв. Задание скинул в ЛС.

Спасибо.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#6

Получила статью за отзыв.

Статья на тему "Оригинальные ответы на вопрос "Откуда берутся дети?" Статья будет опубликована на моем личном блоге за вашим авторством и вы сможете добавить ее в свое портфолио.

ТЗ: статья должна быть написана легким интересным слогом, и содержать несколько оригинальных и не заезженных вариантов ответа на поставленный вопрос, который мог бы удовлетворить маленького ребенка. Уникальность 100%.

Статья объемом 2700 знаков б/п. Уникальность 100% по сервису текст.ру. Порадовало наличие подзаголовков и нумерованного списка (в предыдущих статьях за отзыв от других авторов этого не наблюдалось). Первая статья, которую я опубликую и дам ссылку ТС для добавления в портфолио (предыдущие статьи оставлялись авторам для возможной дальнейшей продажи, т.к. не совсем четко отражали суть моего ТЗ, либо не справлялись с заданием).

Сам текст читается легко, взгляд не спотыкается о трудные обороты и нечитабельные предложения. Содержание статьи отражает ее название - в тексте приведены несколько вариантов ответа на поставленный вопрос. Конечно, это не совсем оригинальные ответы. Я надеялась, что автор проявит фантазию или поглубже капнет в интернетах на эту тему, НО считаю что в целом с заданием ТС справился. Даны адекватные и реальные советы, как родители смогут объяснить маленькому ребенку 3-6 лет, как и откуда он появился на свет.

Посему, рекомендую ☝ автора, как хорошего исполнителя.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#7

Соглашусь с вышеуказанным текстом.

Почему? - Да потому, что человек сделал свое дело крайне добротно. Пара мелочей по запятым совершенно не испортила общего мнения о работнике. Человек получил строгое ТЗ, подошел к нему, изучил и выполнил на 99%. Один процент оставлю на употребление ключевиков (это рабочий момент).

В целом, вердикт - Да. Посему советую исполнителя всем заинтересованным в качественном контенте в любое время года.

Успехов!

---------- Добавлено 30.05.2014 в 23:53 ----------

Добавлю, что уникальность составила 100% по сервису text.ru. Заявленное количество символов - больше нормы (3000 против 2500).

---------- Добавлено 30.05.2014 в 23:53 ----------

Это не может не радовать.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#8

Уникальность 89 по контентмонстру - устраивает. 5

Текст - читать приятно. 5

Форматирование текста - хорошо. 4

Забавная ошибка :

Как было:

"На улице они подносят сэржэм. Это напиток, который напоминает чай, молоко или водку."

Как правильно:

Для обряда «сэржэм» используется свежезаваренный чай, молоко или водка.

Сам переписал - оценка 4.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#9

ТС написал статью, объемом 3к без пробелов.

Уникальность по Адвего - 98%, по ETXT - 96%.

Читаемость приятная, легкая, ошибок нет, кроме одной.

Текст имеет форматирование, это приятно.

В целом поставленное задание выполнено полностью. Оно впрочем было не таким сложным и не особенно предполагало разные лирические маневры, где можно было бы развернуться, так что результатом и качеством я вполне доволен.

[Удален]
#10

Заказывал у Арсения 50К копирайтинга для Интернет магазина, для рубрик и описания к товарам. Заказ был выполнен раньше срока, качеством и уникальностью текста остался полностью доволен, нашел пару описок, но это не беда!!! ТСу желаю успехов!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий