СпортмЭн супротив ножа... или нафига все эти приёмы!?

1 234 5
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#21
redroot:
Тренировки по ножевому бою вполне себе помогают, да и регурярные посещения тира способствуют...

Для кого оне тренировки??? После совета резать вены на руках и шее, покинул сие заведение. Вы действительно такой рембо? По опыту 99% кирпичи в штаны валят при виде ножа, даже без мысли о том, что его против них применят.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 16:54 ----------

and555:
тренировки нужны чтобы хотя бы быть уверенным в себе и не убежать как второй байкер!

И получить пару заточек в шею и живот, ребенку потом расскажите, насколько вы крут. Если черви не сожрут в Гробу, омг. Оке?

---------- Добавлено 26.05.2014 в 16:56 ----------

Klopopryg:
ну вообще есть отличный сюжет на эту тему, для тех кто уверовал в свое могущество нечеловеческое



одного вырубили, один убег, одного порезали

Прямо в ТОЧКУ. А то одни бетмены бессмертные в ветке 😂.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#22

Господа, это же изумительно.

Биться в рукопашную один на семерых, уложить троих, словить ножа и быть добитым всеми оставшимися множественными ударами это ладно.

Но, господа, помилуйте, иметь опосля этих процедур столь чистую, просто таки девственную правую руку от плеча до кисти - это, я считаю, просто фантастическая спортивная подготовка.

Впрочем по описанию ситуации не исключаю варианта "одной левой".

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#23
RUPak:
Прямо в ТОЧКУ. А то одни бетмены бессмертные в ветке 😂.

это все влияние комп.игр, там же засейвиться можно и заново начать.

Вот, Серега говорит реальные вещи. Можно весь ролик глянуть, но если лень, мотать на 5.45, слушать фразу:

из 10 раз 7 меня режут, я занимаюсь всю жизнь (более 30 лет, мастер спорта по разным контактным видам)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#24
нафига эти тренировки, спрашивается, если не помогают?

сиди дома, ничего не делай, бойся всех... может тогда, твоя жизнь будет ...

зы: опять даги виноваты, "как они достали всех" (c) трусишка зайка серенький.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#25

foxi не знаю как в вашей стране, а у нас колотые раны именно так и выглядят и кровь венозная именно такого темного цвета, алая (артериальная) - он уже труп был бы через 1 минуту. Личный опыт получения ножевой раны имеется. Так что ваш foxi пропагандистикий злорадный ржач не уместен (замочили москаля). И почитайте посты ваших же сограждан в ветке про ваши выборы, как они зас..ли от одного упоминания чеченских парней и на выборы не пошли :) То что правая целая - это зачет и очень грамотно, обе руки в первые секунды получить порезы сухожилий и чем отмахиваться будешь? Это грамотно пожертвовать левой, а правую сохранить боеспособной. Но нож сила - лучше тактическое отступление, ака отбежать, но не убегать. И зря не стрелял - надо пример брать с правосеков, сразу на поражение. Сидеть в тюрьме - не лежать в могиле.

...
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#26
vob2014:
Это грамотно пожертвовать левой, а правую сохранить боеспособной.

А потом пожертвованной рукой строчить посты вконтакте в течении 25 минут о том какая скорая помощь у нас медленная.

Вы не порите чушь. Контакт - последняя вещь, про которую я бы вспомнил в такой ситуации.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#27

кстати очень реалистично, я с дырой в животе ждал скорую 1 час 20 мин, когда приехала я уже был без сознания от потери крови, менты правда приехали через 10 мин, молодцы, спасли. Не отвезли сами потому что рана казалась не очень большой, а ехать до больницы было 30 км. Так что я верю челу. А вы вспомните как вы там в вашей стране плакали и истерили по поводу каждой царапины ваших правосеков на майдане, когда им всего лишь резиновыми палками слегка постучали.

Про контакты - это вы чушь порете, наоборот первым делом пытаешься позвонить родителям, друзьям что-то напоследок оставить и тд. Если чувствуешь что кранты приходят то тихарится уже нет никакого смылса. Тем более что это снимки - улики, возможно как-то поспособствуют раскрытию.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#28
vob2014:
вспомните как вы там в вашей стране плакали и истерили по поводу каждой царапины ваших правосеков на майдане

Это вообще было для чего написано?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#29
spaun777:
Это вообще было для чего написано?

У товарища майдаун головного мозга.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#30
_han_:
сиди дома, ничего не делай, бойся всех... может тогда, твоя жизнь будет ...

глупый совет!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий