Новый сервис ЯрошаЯндекс.Директ

12
kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
1362

Сейчас задал запрос в поисковике "яндекс директ" (регион Москва) и увидел в выдачи на первом месте как и полагается Яндекс директ, начинаю читать быстрые ссылки.

Яндекс.Директ – контекстная реклама на Яндексе

Мои кампании Помощи Директ Коммандера ЯрошаЯндекс.Директ

Управляйте большими кампаниями быстрее с помощью Директ Коммандера. Прочитайте истории успеха клиентов Яндекс.Директа.

Улыбнуло :)

Новый сервис от Яроша или матрикснет глюканул )))

Казачий стан - все о казачестве. ( https://kazakdona.ru )
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Забавно , только зачем несколько тем создавать?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
#2

Да подумал что в курилке можно добавить, не во всех же разделах народ сидит, больше не буду :)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#3

ilux, потому что это дешевый вброс говно-пиарщиков. Яндекс же сейчас модно пинать. Рыковские приемчики за три версты видно.

Все по жести.
kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
#4

Товарищ

Rodnoi

Сам ты говнопиарщик, я честный вебмастер который увидел ошибку, поржал над ней и позвонил в Яндекс сказал что у них ошибка, так что не надо тут грязь лить.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#5

kazakdona, я и не сказал, что вы - говно-пиарщик. Я сказал, что это дешевый вброс говно-пиарщиков. Сложно поверить в такие совпадения.

Вам же возможно это все внушили или по-другому как-то на вас воздействовали. Эриксоновский гипноз, например? Крайняя нужда?

Я бы конечно посоветовал компетентным людям проверить ваш аккаунт на предмет взлома, а также попросить с вас доказательства того, что вы именно тот честный вебмастер, за которого себя выдаете, но... Простите, очень мало времени. С пятницей вас!

kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
#6

Ну как же без этого "Эриксоновского гипноза" и внушения, вы видать уже сталкивались с этими товарищами которые занимаются черным пиаром и хают Яндекс. Но я Вам скажу одно что если бы я был пиарщиком или засланным "казачком" то я бы написал пожёстче.

Мне нет смысла "пиарить" Яндекс так как я с него кормлюсь, а именно реклама на Яндекс Директе, сайт у меня есть для души и доход я в основном с Яндекса имею, так что Вы глубоко ошибаетесь.

И администрация форума может подтвердить что аккаунт не взломан.

Вам тоже удачи.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#7

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#8

А если серьезно, то это уже второй тред о глюках в "быстрых ссылках". Предыдущий.

Причем, судя по всему, это фича, а не баг =)

kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
#9

Я позвонил в яндекс и рассказал про это они удивились сказали будем разбираться.

Если посмотреть сами ссылки.

Мои кампании Помощи Директ Коммандера ЯрошаЯндекс.Директ

Видать ссылка вывелась из за слов

Коммандера Яроша

Думаю что это не фича а баг, зачем Яндексу это делать на своем сервисе?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#10
kazakdona:
Думаю что это не фича а баг, зачем Яндексу это делать на своем сервисе?

Яндекс здесь абсолютно не причем, если не считать самого алгоритма быстрых ссылок. Как вариант - сделали правильный xss и слили много трафика на него. Вуаля - быстрая ссылка готова.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий