Скрытый Класс/Поделится в Одноклассниках

1 23
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#21

15к ??? Вы загнули реально цену. На фрилансе или на киберфоруме такой скрипт можно заказать за 3, максимум 5 к рублей. таким образом я заказывал другой скрипт, подобный этому.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#22
Saratoga:
15к ??? Вы загнули реально цену. На фрилансе или на киберфоруме такой скрипт можно заказать за 3, максимум 5 к рублей. таким образом я заказывал другой скрипт, подобный этому.

и будут у вас банить заметки через минуту и будите выходить в большой минус)

мелочей много и фишек тоже, о которых тут упоминать нестоит

Тема неактуальна, всем спасибо за внимание и за флуд (апп)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#23

да ладно вам тут сказки рассказывать :) Мне прогер знакомый такой скрипт написал за 2 пива (ну, не совсем написал, помог скомуниздить с упоминавшегося сервиса, убрав оттуда 20% отката.

Тут проблема даже не в банах, а в том, что:

1. однокласники есть не у всех посетителей сайта

2. те, у кого ок есть, не всегда авторизованы и тогда вылазит окно авторизации, что не есть гут

3. несмотря на то, что "друзья" видят ссылку на сайт, далеко не все (ооочень далеко не все) спешат по ней перейти :)

И как итог, результат совсем не такой кошерный, как тут расписывают

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#24

Уважаемые, человек неправильно просто оформил продажу, это не для всех, а для тех кто в танке, он должен был написать, хотите класс, в котором после клика не всплывает окошко, с кнопкой опубликовать? И те кто в танке, сразу бы поняли!

Человек обошел это окошечко, а сделать кнопку невидимой и поставить под курсор мыши, это уже не так сложно! Мы с ТС поговорили, хорошо, что он одумался, нам конкуренты не нужны в одах, а темка пусть остается, пускай хейтеры от зависти лопнут :)

P.S. Который раз убеждаюсь, что люди с большой репой, тупы как пробки!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий