Помогите понять почему на мой сайт нет поискового трафика????

12
[Удален]
#11
Fandango:
А дубли чего убрать? и что значит h1 не везде? он у меня везде в заголовках в самих статьях, а в ленте блога заголовки выделены тегом h2

Если ты задал вопрос,то выслушай то что тебе скажут профессионалы.

На твоем сайте ошибка на каждом шагу,прислушайся ко всему что тебе будут говорить здесь,почитай статьи и походу исправляй ошибки,сео аудитора нанимать не советую,лучше сам разберись со всем,это тебе пригодиться в будущем ведении сайта!!!!!☝

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#12
smm-online:
Если ты задал вопрос,то выслушай то что тебе скажут профессионалы.
На твоем сайте ошибка на каждом шагу,прислушайся ко всему что тебе будут говорить здесь,почитай статьи и походу исправляй ошибки,сео аудитора нанимать не советую,лучше сам разберись со всем,это тебе пригодиться в будущем ведении сайта!!!!!☝

так я и слушаю внимательно, просто задаю вопросы, чтобы понять что не так и почему? про h1 спросил как раз поэтому, сайт на вордпрессе, там всё по умолчанию делается....насчёт заголовков

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#13
Fandango:
А дубли чего убрать?

пагинации

Fandango:

и что значит h1 не везде?

на главной

http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/goldcobra.ru/

http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-rules.xml

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Какая связь между "ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ, ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА, ПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ, РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, СВОЙ БИЗНЕС, ДОБЕЙСЯ УСПЕХА,ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ,ОТКРОЮ БИЗНЕС" и "Заработать деньги играя в игры", "Креативность мышления", "Заработок на группе вконтакте – VIII"?

Сайт как-то ни о чём - статьи либо очень общие либо в конкурентных темах.

"Заработок на группе вконтакте" поисковики выдают сотни тысяч результатов.

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#15

Да видимо я переборщил с оптимизацией) за что и поплатился, насчёт кредита просто брал из wordstat нч ключи и затачивал под них статьи....это мне будет хорошим уроком

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#16

Ребят объяснить плиз что значит пагинация, почему её нужно убрать и как убрать?

L
На сайте с 20.02.2014
Offline
37
#17
Fldr
На сайте с 14.09.2011
Offline
70
#18

АГС на сайте.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#19

Тс, в теме убедите фон вообще. сделайте тоненькую рамку, отделяющую сайт от фона.

Уберите помойку. лучше уж так

<title>Мелкими буквам</title>

<meta name="Description" content=" Красивше мелкими буквами. БИЗНЕС ЖУРНАЛ "GOLDCOBRA" тут напишите о вашем сайте./>

<meta name="Keywords" content="ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ, ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА, ПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ, РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, СВОЙ БИЗНЕС, ДОБЕЙСЯ УСПЕХА,ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ,ОТКРОЮ БИЗНЕС" />

Не надо столько Caps Lock это перебор. Лучше первую букву большую в слове, остальные маленькими.

И в заголовке лучше указывать что нибудь полезное.

Весьма сомнительно то, что что то будет искать ваш журнал по запросам .БИЗНЕС ЖУРНАЛ "GOLDCOBRA

Еще яндекс хорошо выводит Сниппет в big /big не знаю от чего так, но у меня несколько сайтов проиндексирол зараза. пришлось удалить тег.

Яндекс с гугглом почти всегда выводит в сниппет все что лежит в <META NAME="DESCRIPTION" CONTENT=" нашедшему за воздасться за его поиски.">

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий