Дизайн макетов, баннеров и лого, тема №2

A
На сайте с 21.09.2014
Offline
2
#51

Добрый день!

Есть ли у Вас опыт по созданию продающих дизайнов для интернет магазинов? Есть потребность в обновлении дизайна сайта http://analytprom.ru/ . Просьба ответить в личку или на почту a.razmatov@mail.ru

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#52

Делал заказ по дизайну у otavus, но решили его отменить.

ТС пообещал вернуть часть оплаты (2500 руб) мне на вебмани не позднее 26 сентября.

Отписываюсь для порядка.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#53

analytpromru, достучаться до вас проблематично, предлагаю написать мне по рабочим контактам, например, на почту.

Arseo, да, манибек с вами согласовали.

До конца текущей недели большие срочные проекты в работу не беру - только если вам не к спеху). Баннеры, лого, шапки, визитки и прочие мелкие работы - велкам в любое время...

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#54

Заказывал анимированный баннер, работа выполнена быстро, мне понравилась.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#55

Stripe, спасибо за отзыв. Продолжаю принимать заказы.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#56
Arseo:
Делал заказ по дизайну у otavus, но решили его отменить.
ТС пообещал вернуть часть оплаты (2500 руб) мне на вебмани не позднее 26 сентября.
Отписываюсь для порядка.
otavus:
Arseo, да, манибек с вами согласовали.

Вынужден констатировать факт, что ТС не выполнил своих финансовых обязательств, и деньги я в полном объеме я НЕ получил. ТС прислал только часть денег с очередной отговоркой.

Хочу сказать, что одной из причин того, что мне пришлось отменить заказ, как раз было постоянное нарушение ТС наших договоренностей о сроках сдачи вариантов. ТС постоянно тянул время, ни один раз не сдал промежуточный вариант в срок.

К сожалению, ТС проявил себя как человека, на которого нельзя положиться.

Будьте осторожны.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#57
Arseo:
Вынужден констатировать факт, что ТС не выполнил своих финансовых обязательств, и деньги я в полном объеме я НЕ получил. ТС прислал только часть денег с очередной отговоркой.

Хочу сказать, что одной из причин того, что мне пришлось отменить заказ, как раз было постоянное нарушение ТС наших договоренностей о сроках сдачи вариантов. ТС постоянно тянул время, ни один раз не сдал промежуточный вариант в срок.

К сожалению, ТС проявил себя как человека, на которого нельзя положиться.

Будьте осторожны.

Добрый вечер. Почему не написали мне для начала - ?:). От вас ни одного сообщения не было с момента договорённостей по манибеку.

1) По поводу манибека: выслал вам половину, к сожалению сейчас выходные, не могу состыковаться с заказчиками, которые должны оплатить работы, возможно у них какие-то накладки - они попросту не отвечают, соответственно небольшая задержка. О каких очередных оговорках идёт речь?:) Мы среди недели с вами договорились, что к пятнице я сделаю возврат по предоплате, вышла небольшая накладка, больше никакого "очередного отодвигания сроков" не было, поскольку манибек мы на этой неделе и согласовали. Прошло менее суток - неужели столь критично? Я заброшу через терминал на кошелек наличные, но придут они, скорее всего, уже в понедельник. Если смогу достучаться до заказчиков и будут оплаты завтра (т.е. в воскресенье) - сразу же доброшу остаток суммы.

2) По поводу диза - сроки сдачи предварительный вариантов я задержал на 1,5 дня, ждал же ответа по ним почти 2 недели🙄.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#58
Arseo:
Делал заказ по дизайну у otavus, но решили его отменить.
ТС пообещал вернуть часть оплаты (2500 руб) мне на вебмани не позднее 26 сентября.
Отписываюсь для порядка.

Деньги от ТС получил сегодня в полном объеме. Вопрос решен.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#59

Arseo, рад, что мы решили это небольшое недоразумение. Я всегда выполняю взятые на себя обязательства перед клиентом.

Продолжаю принимать заказы🙄

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#60

Заказывал пару баннеров под один из своих сайтов. В оговоренный срок получил свой заказ. ТЗ успешно выполнено

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий