Вывод WMZ на карту в Украине

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#401
uanet:
Как быстро деньги приходят на валютную карту? В кассе можно сразу снять всю сумму или (как мне сказали в чате привата) в эквиваленте не более 15000грн/сутки ? :2cents:

Я снимал по 1100 долларов.

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#402
uanet:
Как быстро деньги приходят на валютную карту? В кассе можно сразу снять всю сумму или (как мне сказали в чате привата) в эквиваленте не более 15000грн/сутки ? :2cents:

На карту деньги пришли через 2 дня. Переводила небольшую сумму (1100 $), поэтому на счет более крупных сумм сказать ничего не могу. Сняла в кассе сначала 500 уе, а на второй день - 600 уе, без каких либо ограничений или вопросов. Но валюту нужно заранее заказывать...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#403
Tanychka:
Переводила небольшую сумму (1100 $), поэтому на счет более крупных сумм сказать ничего не могу

для более крупных нужен персональный аттетстат,иначе много вывести не получится.

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#404
Tanychka:
На карту деньги пришли через 2 дня. Переводила небольшую сумму (1100 $), поэтому на счет более крупных сумм сказать ничего не могу. Сняла в кассе сначала 500 уе, а на второй день - 600 уе, без каких либо ограничений или вопросов. Но валюту нужно заранее заказывать...

У вас самая обычная неименная "Карта для выплат" от ПБ?

Вчера мне сказали, в отделении банка, следующее:

- пополнить свою карту в долларах вы можете только сами, только через кассу, и только с паспортом.

- чтобы снять доллары со своей карты за границей вам нужна чипованая карта (я так понимаю уровня Gold). Я собираюсь съездить за рубеж - думал хоть там сниму в банкомате, свое кровное.

- перевод с гривневой из Приват24 невозможен

- пополнение карты 3-ьими лицами - невозможно

- swift платеж из-за границы (то есть webmoney) - возможен. Но денег (долларов) в кассе нет. Можете не заказывать. Никто их нам не сдает.

Главное городское отделение ПБ. Город с населением в 500 тыс.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#405
OneManSEO:
У вас самая обычная неименная "Карта для выплат" от ПБ?

- swift платеж из-за границы (то есть webmoney) - возможен. Но денег (долларов) в кассе нет. Можете не заказывать. Никто их нам не сдает.

swift выдают по пред заказу

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#406
OneManSEO:
- пополнить свою карту в долларах вы можете только сами, только через кассу, и только с паспортом.

А как же свифт, возврат от покупки в уе(кардс)? Они там через одного бредят, не обращайте внимание.

Мультур..
T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#407
OneManSEO:
У вас самая обычная неименная "Карта для выплат" от ПБ?

Вчера мне сказали, в отделении банка, следующее:
- пополнить свою карту в долларах вы можете только сами, только через кассу, и только с паспортом.
- чтобы снять доллары со своей карты за границей вам нужна чипованая карта (я так понимаю уровня Gold). Я собираюсь съездить за рубеж - думал хоть там сниму в банкомате, свое кровное.
- перевод с гривневой из Приват24 невозможен
- пополнение карты 3-ьими лицами - невозможно
- swift платеж из-за границы (то есть webmoney) - возможен. Но денег (долларов) в кассе нет. Можете не заказывать. Никто их нам не сдает.

Главное городское отделение ПБ. Город с населением в 500 тыс.

У меня обычная не именная долларовая "Карта для выплат"

Только что пришла с банка, сняла в кассе, заказанные вчера 600$. Выдали без проблем. Передо мной тоже девушка доллары получала.. Так что дают, но по заказам. Я поинтересовалась, можно ли снять с карты малую сумму (50-100$), кассир ответила, что нет, только по заказу!

И кстати, пока я стояла в очереди, услышала как менеджер просила насобирать ей доллары в кассе, если кто то принесет. Так что "зеленые" по знакомым расходятся, вот и нет их в кассе (как и было во все времена)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#408
Tanychka:
Я поинтересовалась, можно ли снять с карты малую сумму (50-100$), кассир ответила, что нет, только по заказу!

Все зависит от города, мне вчера выдали без заказа, спрашивают да, но всегда есть в кассе свободные баксы - выдают. Не про 10ки тысяч за раз конечно. )

U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#409
Tanychka:
На карту деньги пришли через 2 дня. Переводила небольшую сумму (1100 $), поэтому на счет более крупных сумм сказать ничего не могу. Сняла в кассе сначала 500 уе, а на второй день - 600 уе, без каких либо ограничений или вопросов. Но валюту нужно заранее заказывать...

У меня примерно такие суммы и выходят (не более 1000 у.е.).

Скажите для подтверждения карты вы загружали фото лицевой стороны карты и документ свидетельствующий о месте вашего проживания?

Просто не совсем понятно зачем им мое место проживания нужно...

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#410
uanet:
Скажите для подтверждения карты вы загружали фото лицевой стороны карты и документ свидетельствующий о месте вашего проживания?

А как же, все значимые страницы паспорта. И карта, да.

uanet:
Просто не совсем понятно зачем им мое место проживания нужно...

Придут в гости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий