MacBook или vaio?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#41
Hixon10:
Вебмастера отлично себя чувствуют на Mac OS

А эти самые.. оптимизаторы?

Банально кейколлектор там запуздыритца?

[Удален]
#42

У самого 14я вая. Ох и намучился я с ней... В основном с сенсорным экраном.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#43
mihayloverec:
Работаю на маке, сначала переживал, что ничего под мак ось нету.. поставил parallels и души не чаю.. Советую мак.. не пожалеете...

😂

езжу на мерседесе, а в багажнике, на всякий случай, держу приору.

Mirrrorr:
Экран? Ни один винбук такой не предложит.

а что там уникального? а то винбуки уже 3200*1800 делают.

Mirrrorr:
Корпус? Наверное, аналогично.

Люминий? прошлый век. Карбоновые рулят.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#44
.Mouse.:
Брал жене макбук эйр, цели - в инете посидеть, в фотошопе поработать, чтоб легкий был и батарею хорошо держал. Все капризы оправдал, по деньгам дороговато конечно, но аналогов нету.

да ладно нету, samsung 900x3c я себе и жене такой купил в прошлом году как аналог мак айр но на винде

ТТХ аналогичные айру - i5 / 4 Gb / 128Gb SSD / 13.3 PLS 1600x900 вес 1.1 кг

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#45
lusan:
А эти самые.. оптимизаторы?
Банально кейколлектор там запуздыритца?

Сильно от задач зависит. Если для разработки (java/php/python), то мак - отличный вариант. Если нужен сео софт, то да, в маке смысла особо нет.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#46
dkameleon:
а что там уникального? а то винбуки уже 3200*1800 делают.

Примеры? И как с ними винда работает, не оптимизировано же нифига.

dkameleon:
Люминий? прошлый век. Карбоновые рулят.

Да, а Нокия всем повторяла, что поликарбонат - это круто. А оказался обычный пластик. Цельный брусок люминия - это лютый вин. Не зря самсунги с деллами пытаются повторять такие корпуса.

И еще батарея. Макбуки живут заметно дольше. Наверное, дело в толковой оптимизации под конкретное железо.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#47
vritmesexa:
Sony продает vaio так что яб не взял http://www.ixbt.com/editorial/sony-sells-vaio.shtml. Только dell или Mac. Остальное конструктор с лого)

ixbt нельзя верить. Продажная насквозь контора, работали с ними, напишут что хочешь.

---------- Добавлено 18.05.2014 в 17:50 ----------

mihayloverec:
Работаю на маке, сначала переживал, что ничего под мак ось нету.. поставил parallels и души не чаю..

так зачем тогда эту запускалку винды покупать, если она за отданные деньги только жрет ресурсы? 😕

А, прошу прощения, про понты в офисе у ТС-а прочел.

Ваш К.О.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#48
Mirrrorr:
Примеры?

ну это вы уже за гугл беритесь :) на маркете

в Украину всё никак не доедет с этой пляской цен, а то бы уже давно упил.

Mirrrorr:
И как с ними винда работает, не оптимизировано же нифига.

оптимизированость зависит от приложений.

вот ситуация год назад: http://www.ixbt.com/portopc/96dpi-3.shtml

Mirrrorr:
Да, а Нокия всем повторяла, что поликарбонат - это круто. А оказался обычный пластик. Цельный брусок люминия - это лютый вин. Не зря самсунги с деллами пытаются повторять такие корпуса.

поликарбонат имеет общего с карбоном аж шесть букв. на этом все сходства заканчиваются :)

Mirrrorr:
И еще батарея. Макбуки живут заметно дольше. Наверное, дело в толковой оптимизации под конкретное железо.

макось давно ставится на всё х86 совместимое. там нет "толковой оптимизации под конкретное железо".

liimoor
На сайте с 09.02.2013
Offline
14
#49
vilino:
Юзаю третий год vaio, на момент покупки был топовый, да и сейчас нормальный в принципе. Чем не устраивает - греется сам и шумит вентиль. После того как просверлил в нижней крышке кучу дырок для вентиляции стал потише. :) Следующий наверное куплю леново, нафиг эти понты, лучше винт побольше и проц помощнее и видяху, т.к. кроме работы иногда в танки гоняю.

аналогичная ситуация - шумит и греется. в остальном все ок. правда винт уже менял. прошлый сгорел. следующий тоже леново хочу.... :) хотя я не считаю apple понтом :)

[Удален]
#50

Я бы взял атсос 301ла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий