Как поднять запрос в ТОП?

123
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#11
Aksel:
Сео-специалистом себя не считаю, только учусь (и руководство требует).

учиться лучше на кошечках, т.е. не клиентских сайтах, а собственных

на них же и опыты ставить ))

Aksel:
Каким образом можно поднять (а главное закрепить) страницу в ТОП? Заранее спасибо.

поднять можно средствами внутренней и внешней оптимизации, а закрепить средствами спецразмещения в директе

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#12

Sortafreel ты делаешь пятницу, чувак)

A
На сайте с 26.01.2014
Offline
9
#13
anchous:
учиться лучше на кошечках, т.е. не клиентских сайтах, а собственных
на них же и опыты ставить ))

Ну так почти и есть. Есть два новых поддомена, на которых и опыты ставлю, если можно так сказать. Устраивалась на вакансию специалиста по рекламе. Сеопродвижение вменили в обязанности.

anchous:
поднять можно средствами внутренней и внешней оптимизации, а закрепить средствами спецразмещения в директе

Спасибо. Про директ думала и директор склонял. Но пока занимаем топовые позиции по запросу временно директ отложила, чтобы не переплачивать.

R
На сайте с 11.06.2013
Offline
19
#14
Aksel:
Думала закупить несколько вечных ссылок. Но слышала, что вечными ссылками следует продвигать только новый сайт, а старому сайту они могут навредить.

Вы этого бреда где начитались? Если рукожоп будет составлять стратегию, анкоры и покупать ссылки, ждите беды от любых ссылок, даже внутренних.

Проведите аудит сайта, исправьте ошибки, если имеются, переделайте страницу под запросы пользователя, чтобы ПФ улучшить, плавно закупитесь в соц сетях, статьями, вечными, и разбавьте это счастье арендными, только качественными. Вот моё ИМХО.

A
На сайте с 26.01.2014
Offline
9
#15
Regnarek:


Проведите аудит сайта, исправьте ошибки, если имеются, переделайте страницу под запросы пользователя, чтобы ПФ улучшить, плавно закупитесь в соц сетях, статьями, вечными, и разбавьте это счастье арендными, только качественными. Вот моё ИМХО.

Спасибо. Буду смотреть страницы. Увеличился процент отказов. Хотя страница создана для пользователя: текст разбит на абзацы с заголовками, есть фото , видео услуги и прайс.

R
На сайте с 11.06.2013
Offline
19
#16
Aksel:
Спасибо. Буду смотреть страницы. Увеличился процент отказов. Хотя страница создана для пользователя: текст разбит на абзацы с заголовками, есть фото , видео услуги и прайс.

А по каким запросам к вам приходят? Скорее всего нерелевантный странице трафик. Посмотрите в Вебвизоре и скроллинг по Яше, там где отказов больше всего, прямо перед «отказными клочками» разместите нечто реально интересное, увлекательное видео, притягательное фото с детализацией, на крайний случай увлекательный подзаголовок. Если не поможет, только чистить сем ядро страницы, избавляться от нерелевантных сочетаний.

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#17

Aksel, Можете спокойно продвигать свой сайт при помощи вечных, если боитесь ими продвигать свой сайт то тогда купите у прямых рекламодателей вашей тематике пост разместите с ссылкой на ваш сайт.

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#18
zenja:
Спасибо, поржал

Я видимо не понимаю чего-то ооочень важного, но поделитесь, в чем юмор?)

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
Aksel:
Спасибо. Про директ думала и директор склонял. Но пока занимаем топовые позиции по запросу временно директ отложила, чтобы не переплачивать.

Это не переплата, а более точное фиксирование потенциальных клиентов на себя, особенно с учетом того, что не всегда те кто кликает директ и наоборот пресекаются. остальные плюсы расписывать рано. Ваш вариант правилен только если вы не можете обслужить больше клиентов чем у вас сейчас есть.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#20
Aksel:
Знатоки, помогите, пожалуйста, советом. Сео-специалистом себя не считаю, только учусь (и руководство требует). Вопрос следующий. Сайт автотематики, сайту уже 10 лет и занимает неплохие позиции по ВС и СЧ запросам. По НЧ высокий процент отказов, из чего складывается не очень хорошая статистика всего сайта (((((. Но это наверно уже другой вопрос.
Необходимо поднять и закрепить конкретный запрос. Как лучше это сделать? Думала закупить несколько вечных ссылок. Но слышала, что вечными ссылками следует продвигать только новый сайт, а старому сайту они могут навредить. Внутренняя перелинковка сделана с акцентом на продвигаемую страницу. На странице размещена стоимость услуги (все для пользователей)). Каким образом можно поднять (а главное закрепить) страницу в ТОП? Заранее спасибо.

Дэвушка, а вы замужем? При личной встрече, пожалуй бы вывел бы в ТОП любой ваш запрос. 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий