Комплексные аудиты и продвижение с оплатой по факту.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
2271

Здравствуйте!

Предлагаю услуги комплексного аудита сайта и продвижения сайтов. Больше всего мне интересны интернет-магазины.

1. Услуги аудита:

Технический, поисковый, юзабилити. Так же даю общие советы, могу глянуть рекламные кампании. Цели написать как можно больше страниц в аудите нет, пишу только те ошибки, которые нахожу. Если с сайтом все хорошо и ничего предложить не могу - денег не беру, если наоборот: совсем все плохо, то могу отказать в аудите. От вас крайне желателен доступ к Метрике Срок выполнения - до 5 дней.

Стоимость: 1500 рублей.

1 место - за отзыв (пользователю с репутацией не менее 20к, датой регистрации до 2012 года)

2,3 место - скидка 50%

2. Продвижение с оплатой по факту.

Т.к. отзывов, которые могу предоставить пока нет, возьму несколько проектов с оплатой по результатам. Условия: если спустя месяц после внесения правок на сайте вы видите рост позиций и посещаемости - оплачиваете услуги и по желанию оговариваем дальнейшие условия работы. В случае не оплаты, я оставляю за собой право использовать сайт в качестве портфолио и выложить здесь результаты. Правки в код я не вношу, поэтому при необходимости у вас должен быть программист. Так же желательно, чтоб у вас был и копирайтер, однако могу предоставить своего. Первый месяц ссылки не закупаю, в дальнейшем - бюджет оговаривается отдельно.

Стоимость: 2500 рублей.

Повторюсь, что наибольший интерес для меня представляют интернет магазины. С запрещенными тематиками не работаю.

Связь – через ЛС или почту: basfeto@gmail.com

Первым не пишу, остерегайтесь мошенников.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1
1 место - за отзыв (пользователю с репутацией не менее 20к, датой регистрации до 2012 года)

запишусь ...............

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#2

Возьму второе со скидкой.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#3

Получил аудит сегодня после обеда на ИМ.

Всего 17 пунктов, часть СЕО часть юзабилити.

Некоторые пункты очевидны, к примеру кодировка, H1 на тайтлы, НЧ ключевые слова в текстах. Немного рекомендации по Description (аж два пункта). Ещё про Alt на логотип. Ну и т.п.

Вообщем по части СЕО ничего нового в целом мне рассказано не было. Было заключение что тексты уникальны.

а вот по юзабилити вышло более интересно. Указал на некоторые проблематичные вещи, над которыми стоит подумать. С несколькими пунктами однако я полностью несогласен. Но это как-бы только моё мнение :)

Вообще взгляд со стороны был очень полезен. Благодарю, good_water. Подумаю над заказом продвижения с оплатой по факту.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#4
Kot Matroskin:
Получил аудит сегодня после обеда на ИМ.
Всего 17 пунктов, часть СЕО часть юзабилити.
Некоторые пункты очевидны, к примеру кодировка, H1 на тайтлы, НЧ ключевые слова в текстах. Немного рекомендации по Description (аж два пункта). Ещё про Alt на логотип. Ну и т.п.
Вообщем по части СЕО ничего нового в целом мне рассказано не было. Было заключение что тексты уникальны.

а вот по юзабилити вышло более интересно. Указал на некоторые проблематичные вещи, над которыми стоит подумать. С несколькими пунктами однако я полностью несогласен. Но это как-бы только моё мнение :)

Вообще взгляд со стороны был очень полезен. Благодарю, good_water. Подумаю над заказом продвижения с оплатой по факту.

спасибо за отзыв.

цели показать количество пунктов и объем страниц не ставлю, указываю только ошибки, которые нашел. в любом случае, к каждому сайту подход индивидуальный.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#5

StaroverovMax почему-то не захотел оставлять отзыв, хотя, по моему мнению аудит получился довольно интересным и подробным. Обратной связи не было, поэтому это остается только моим мнением)

По ошибке не указал в стартпосте про отзывы, поэтому укажу здесь: свободно еще 2 места со скидкой за отзыв.

Так же я вынужден был отказать нескольким сайтам в продвижении по факту в силу определенных причин: например, я не закупаю ссылки с оплатой по факту. В первый месяц работы входит только исправление ошибок и оптимизация страниц.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#6
good_water:
StaroverovMax почему-то не захотел оставлять отзыв, хотя, по моему мнению аудит получился довольно интересным и подробным. Обратной связи не было, поэтому это остается только моим мнением)
По ошибке не указал в стартпосте про отзывы, поэтому укажу здесь: свободно еще 2 места со скидкой за отзыв.

Так же я вынужден был отказать нескольким сайтам в продвижении по факту в силу определенных причин: например, я не закупаю ссылки с оплатой по факту. В первый месяц работы входит только исправление ошибок и оптимизация страниц.

Прошу прощения, что не оставил отзыв сразу, банально не дошли руки до того сайта.

Работай я остался доволен по многим причинам, соглашусь с ТС, отчёт интересный, объёмный, все пункты аудита получились наглядными (со скринами) и доходчивыми. Объём примерно пропортциональный, ~30-40% замечаний по коду, 30% по оформлению и 30% по юзабилити, в основном - общие вопросы оптимизации сайта.

Что ещё удобно, мне легко удалось выбрать пункты, которые я сделаю сам, оставшиеся пункты прямо в таком виде отправил кодеру/дизайнеру в качестве ТЗ.

Я не первый раз заказываю аудиты сайтов, после первичной правки сайта, это полезно те только тем, что на сайт смотрит специалист, но и тем, что порой вы узнаёте, что-то новое, как и в этот раз 1 пункт оказался очень интересным и полезным для меня.

Конечно, большая часть отчёта у меня уже крутилась в голове и до аудита, но аудит всё привёл в порядок.

По цене скажу она весьма адекватная и не помниться здесь на форуме более низкой цены.

Благодарю, до новых заказов!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#7

StaroverovMax спасибо за отзыв.

Свободно еще одно место со скидкой за отзыв.

По поводу продвижения: я понимаю, что данной услугой хотят воспользоваться люди с минимальным бюджетом, но у меня нет цели продвигать сайты за бесплатно, мне нужно наработать портфолио. Сайты я уже успешно продвигал, только результаты в силу определенных обстоятельств выложить здесь не могу.

Поэтому чудес не бывает: если дизайн и структура сайта слабые, то я об этом скажу, потому что качество самого сайта влияет на продвижение. Если у вас на сайте неуникальный текст, от его нужно будет переписать. Я не копирайтер, максимум что я могу, это редактировать уже написанный текст либо самому качественно написать текст для главной, не более. Вы можете сами написать текст, можете купить на бирже, можете заказать у моего копирайтера (мне этот вариант предпочтительнее, т.к. я знаю качество).

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#8

Свободен для заказов. Стоимость аудита на данный момент составляет 2000 рублей.

Так же актуально продвижение по факту, т.к. в силу различных обстоятельств я так и не взял ни одного сайта на продвижение по данному предложению. Уточню один момент: мне нужен будет доступ к админке сайта. Портить я ничего не собираюсь, как и вставлять левые ссылки. Доступ нужен для того, чтоб я смог поменять теги, отредактировать текст, сделать перелинковку. Если вы переживаете за свой сайт, просто сделайте резервную копию перед тем, как давать доступ.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#9

сайты на раскрутку пока не принимаю. стоимость на аудиты пока прежняя, а опыта значительно больше.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#10

Есть свободное время, готов взять несколько сайтов на аудит по акционной цене - 1000 рублей. Успейте, свободен только до конца недели!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий