Яндекс заблокировал идентифицированный кошелек при выводе в привязанный Альфабанк

MS
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#41

Jaf4, слушаюсь с радостью!Я уже осознал, что не в коня корм.

Уважаемые все!История начинает проясняться, пришёл ответ от финмониторинга ЯД:

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту № 41001293030616 временно приостановлены для уточнения целей, с которыми Вы используете Яндекс.Деньги.

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо разъяснить, для чего Вы

используете сервис "Яндекс.Деньги". Для этого нужно сделать следующее:

1. Заполните бланк, приложенный к этому письму.

Сейчас заполню, объясню, зачем мне ЯД и повезу в офис, пока ещё открыты.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#42
MadSnakes:
Заполните бланк, приложенный к этому письму

А что за бланк - не покажете после хорошего завершения истории? 🙄

Не такой вот случайно:

~
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#43

с какой радости такие бумажки нужно заполнять и отчитываться?

---------- Добавлено 15.05.2014 в 17:38 ----------

значит у тс скорее всего грязи не было, навернео попал под подозрение финансирования оппозиции или какую то иную параною)))))))))

MS
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#44

AndrewTishkin, Я надеюсь, что внутренняя форма ЯД не является сверхсекретным документам, да и не предупреждал меня никто, чтоб я хранил её в тайне.

Мне прислали "Форму 5-8.1", думаю, что это следующий релиз той, что у Вас на картинке :)

Меня предупредили, что рассмотрение может занять до 20 рабодней, что печалит, конечно :(( Взял чужие и на время, а отдать придётся свои, навсегда и с процентами.

viktordl, 115-ФЗ требует от НКО, чтобы те затребовали от клиента собственноручное подтверждение спорных операций. Почитайте, это ст. 7 115-ФЗ от 07.08.2001г. А право требовать с меня НКО получает в момент акцепта мной их оферты.

И кстати, да - грязи у ТС отродясь не было, я ж в первом посте всю правду написал.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#45

Отправляй, не переживай, я уверен, что рассмотрят быстро.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#46

Теперь на примере ТСа пусть каждый представит, что он может оказаться в такой ситуации и тратить свое время на возврат своих же денег, которые он заработал.

Потому процент возврата невелик из-за таких неудобств. А это самое главное для заработка администрацией.

MS
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#47

Ну что ж, отвёз заполненное заявление в московский офис. Недалеко от метро, красивый и уютный ресепшн, очень милая и приветливая девушка. Она отсканировала мой паспорт, приняла заявление,всё рассказала, что срок до 20 рабодней, но обычно быстрее (полторы-две недели).

Не появилось у меня ощущения, что кто-то хочет нажиться на моих рубликах.Теория заговора про заработки на кредиторке оказалась провальной :))

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#48
Не появилось у меня ощущения, что кто-то хочет нажиться на моих рубликах.

Завидую я вашему оптимизму и спокойствию.

Очередной раз убедился что пользователи Яндекс Денег обладают стальной нижней частью первичных половых признаков

и нечеловеческой стрессоустойчивостью (жизненное кредо - *** **** а мы крепчаем) :).

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
MS
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#49
redroot:12856973:

Очередной раз убедился что пользователи Яндекс Денег обладают стальной нижней частью первичных половых признаков
и нечеловеческой стрессоустойчивостью (жизненное кредо - *** **** а мы крепчаем) :).

А я не пойму до сих пор, где должен быть стресс?ЯД действует в рамках закона, они ОБЯЗАНЫ так поступать. Я же не лью слёзы когда банк блокирует движения по расчетному счёту моей компании, потому что их финмониторингу показалось странным: каждый месяц этому контрагенту отправлялось 28 миллионов, а в мае 28 100 000. И пока не отвезли заверенную копию допсоглашения об изменении цены, ничего не заработало. И это норма, их обязанности.

С яндексом то же самое - мои операции одного дня реально выбиваются из общей массы. То заводил бабло с карты и платил ЯД по тыще-две за интернет и телефон, а тут вдруг за полчаса по кускам собрал 30 тысяч и бросился выводить.

Жаль, что эти соображения пришли ко мне так поздно (((

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#50
MadSnakes:
Ну что ж, отвёз заполненное заявление в московский офис. Недалеко от метро, красивый и уютный ресепшн, очень милая и приветливая девушка. Она отсканировала мой паспорт, приняла заявление,всё рассказала, что срок до 20 рабодней, но обычно быстрее (полторы-две недели).
Не появилось у меня ощущения, что кто-то хочет нажиться на моих рубликах.Теория заговора про заработки на кредиторке оказалась провальной :))

А ты не пробывал спросить у представителей ЯДа, ЧТО можно проверять аж до 20 дней?

С учетом того, что у тебя наверняка ограниченное кол во отправителей и получателей?

И почему именно до 20, а не до 141 или 8 дней?

Чем занимаются эти пустомели, чтобы понять, выводит ли человек именно в кеш посредством альфы, серые-черные-белые средства или зарабатывает чем-либо еще, займет максимум 3 часа плотной работы??

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий