Яндекс наказал очередную группу сайтов за накрутку пф

[Удален]
#51

последнее китайское предупреждение!

советую изучить правила форума, в частности 1.2 :)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#52

На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков, искусственной генерации посещений, социальных сигналов и других видов активности пользователей сети. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для продвижения сайтов, социальных групп и приложений путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д., рассылкой спаммерских писем и сообщений.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#53

У меня как просел 1 запрос при тестировании, так и не возвращается никак... Сейчас трастом пробую вернуть.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#54
Alvion:
Сейчас трастом пробую вернуть.

маг? 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#55
Алексей Питерский:
маг? 😂

А то ))) Имею в виду трастовых ссылок прикупил.

[Удален]
#56
Alvion:
Имею в виду трастовых ссылок прикупил.

зря деньги потратили :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#57
Erty007:
зря деньги потратили :)

сапа лучше? 🍿

[Удален]
#58
Алексей Питерский:
сапа лучше? 🍿

Может он имел ввиду "зверский прогон по профилям", дешево и сердито 😂

Cat_N
На сайте с 22.04.2008
Offline
48
#59
Erty007:
зря деньги потратили :)

Нет не зря, дороже, конечно, но трастовые ссылки работают..., а сапа (на моем личном опыте) - эффект все меньше и меньше

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#60
SeoPlus:

Я лично таким способом не готов рисковать . Я не пытаюсь обмануть яндекс и поиск , а стараюсь сделать сервис сайта лучше чем у конкурентов.

Именно поэтому ваш сайт, который в подписи, находится под АГС-40. Яша умеет оценить чужие старания 😂

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий